Artur Pogosayn

сколько весит куб стали?

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемый Артур! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Наталия Верещагина

зависит от размеров куба...если это кубический сантиметр, то 7,85 грамма, если кубометр, то 7850 кг

Наталья Оман

Все металлы измеряются в кг или тоннах. В кубометрах измеряется пиломатериалы-т.е лес.

Галиночка Не Помню

Все металлы измеряются в кг или тоннах. В кубометрах измеряется пиломатериалы-т.е лес

Artur Pogosayn

к примеру. сляб валяется у вас возле дома размером 3метра длина на метр ширина и пол метра высота.как узнать его вес,икакой транспорт надо.если этот сляб и на весы не положиш.или же вы приобретоете у частного лица трубы диаметром 1500мм толщина стенки 40мм длина трубы 5 метров как узнать вес?

Виктор Остапенко

не знаю могу только предположить что тон 10

Казанцева Светлана

понятия не имею..и сколько же он весит?

Мирослава Козань

смотря какова разменра этот куб

Елена Гришко(Злобина)

а что сталь кубами взвешивают

Ирина Ульянова

это как...сталь и вдруг КУБ ??)))

Ирина Торопова

Столько сколько и стали куб

Гульнара Рамилевна

Столько же сколько куб ваты

Светлана Анфалова

а плечо куба имеет длину..???

Ольга Петрова

массу подели на плотность

Ве
Вера

не знаю, много наверное

Екатерина Сухоцкая

смотря какого размера

Людмила@@@ Panchita

Много!ага!!!

Radik Mukhyanov

узнать бы

Little Fairy ...

много*