До
Домино

Понравилось описание: Вот мой Босс. Тоже уличнопритащённый клубком шерсти. Жрёт за троих, спит за четверых, работает... Никогда. Не по статусу.. - Геннадий Андреич, вы разожрались, однако. Худеть будем? - Щас поем, решим... 🖼 Ваш хвостатый друг, такой же?)

Ответы
Vladimir Afanasiev

Моя "хвостатая" подруга такая же. Псина. Весит полкило, но съедает кило сосисок в сутки. Так и смотрит на холодильник. Себе я такого изобилия не позволяю ((((

Костя Кузнецов

Нет, падла, только поправился маленько и опять схуднул, аж стыдно перед людьми, подумают не кормим

Натка М_Мак

🖼Вот утром дрыхнет на хозяйских подушках пятками, пузико на солнце греет

Сан Саныч

😀👍🤝

Юрий

не, мои похудее. А кошкама примерно такая же. Но она хотя бы работает (мышей ловит)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Жремс но не шибко толстеем, говорят, что надо убирать причиндалы, а так, хозяин

Геннадий Голубев

На половину... где жрет и все такое да, а вот не в коня корм.

Владислав

Только рыжий с белыми пятнами. В остальном копия.

Поручик Ржевский

нет! с жирной попой на кошачьи блядки не сходишь

Алексей Прибылов

нет. стройный. 6 кг. длинна метр безобразия....

Сергей Ханьжин

мой, Виктор Степанович!!!))))))))))))🖼

Сергей Ханьжин

Это фото летнее,сейчас толще.)))))))))))

Сергей Ханьжин

скорей всего))))))

Александр Чеканов

Такой же. Только в теплый период работает

Шельма Енот Вот!

примерно...только на два помножить...вот

Шельма Енот Вот!

ну придет- оценишь...

Милош Йованович

какие мы добрые,а взять на руки.

Шепот

Не) мой стройняшка)))🖼

Людмила Канивец

Один к одному, только рыжий 😺

Валерий Шилов

Пока нет, но всё к тому идёт.

Слава Касьянов

Ну вылитый депутат от ЕР.

Rima Kravcenko

ну и =миша= нет-стильный

Беатрис

Похож, только черный

Руссо Туристо

Нет) Немного другой!)