Ольга

Почему именно эгоисты, как ни странно, способны на большую любовь ⁉️

Ответы
Ан
Ангел

Она на колени привычно встает,
Глядит снизу вверх с вожделеньем.
Бутон принимает в красивенький рот,
Испытывая наслажденье.

Василий Трачук

А ПОЧЕМУ СТРАННО.ЭГОИЗМ В ЛЮБВИ -ЭТО ВЕРХ САМОТДАЧИ И СЮДА НЕТ ХОДУ НИКОМУ.ЭТО ОДНА ИЗ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ИПОСТАСЕЙ ЭГОИЗМА.

Виктор Шаламов

Спорное утверждение. На самом деле это не так. Эгоист - однолюб и верен своей любви до гроба. Но любит он себя.

Ольга

Спорное утверждение.....это,да!

Надежда Турчаненко

Потому,что они не эгоисты.Они просто любят и ценят себя.У них нет комплексов и они настоящие!!!!!!!!!!

Де
Дерсу

Скорее у них обостренное чувство собственничества, которые люди ошибочно принимают за любовь.)))

Юрий Шуганов

Все женщины, как правило, эгоисты. Вот почему среди них очень редко бывает дружба. Как у мужчин.

Zi
Zis

Это как в банке. Чем больше человек уверен в своей прибыли, тем больше и охотнее вкладывает.

Ольга

🙂 🎄

Михтар Каграманян

человек не любящий себя в первую очередь (ТЕ ЭГОИСТ ) вряд ли способен вообще любить

Александр

просто они понимают, что окружая человека заботой они создают условия для себя

Ольга

Как всё верно, Александр!🙂 🎄 🥂

Александр

сам такой просто.....

Ольга

Это хорошо.....

Абырвалг

с какого бодуна.....если и большая..то не любовь а желание владеть..

Ольга

Может и так!

Абырвалг

да так...знаю..сам эгоистище)))

Ме
Менслу

Они привыкают просто и не хотят лишаться своего. Вот и цепляются.

Олег Николаев

Спасибо, очаровательная Оля! Я вам верю! Я больше не эгоист!!!

Ольга

🙂 👍

Николай Кабанов

Не превозносите эгоистов.Они сразу бегут топится.

Ольга

🤔 Не подумала!

Николай Кабанов

Я сам эгоист.😊

Ольга

🙂 🎄

Верочка

Потому что они себя любят и понимают в этом толк.

Ольга

🙂 🌹

Римма Чечётка

Потому, что всё начинается с умения любить себя.)

*C
*** Celebrity

в первую очередь к себе.... это вполне логично))

Юрий Юрченко

Потому, что эгоистам всё маленькое ни к чему.

Сергей Сергей Журавов

я эгоист и думаю всегда. чтобы не было ссор

Ольга

🙂 👍 🎄

Сергей Сергей Журавов

и если не понимает. развожусь

Ольга

Ох...Серёга!

Ми
Мираж

на большую любовь к кому? к себе любимым

Ольга

🙂 🎄

Александр Туганов

А всем другим это чудо не подвластно....