Овца Петти Мутон

Терпи, сука, но живи, как надо! Жизни без трудностей не бывает. В браке все терпят. Капризные дети, ненавистное тело, мужик, которому на тебя наплевать, но какой ни какой свой, живой мужик. Носи ребёнка, терпи сука, знала, когда ноги раздвигала. Денег всегда будет не хватать, зато дитачка на тебя похожа. Терпи, сука! Мою ненависть, прессинг, оскорбления. Терпи, потому что я, так как ты, никогда не смогу. Знакомо? 🍀🐑

Ответы
Sergio

Я смотрю у нас с Овцой соревнование. Кто больше жизнью обижен.😁 😎

Овца Петти Мутон

Хорошо, что ты это осознаешь ))). Это установки, которые повсеместно дают девочкам в России.

Антон (Ulysses)

овечка, какая муха вас укусила? вроде же вы вырвались из этого круга?

Антон (Ulysses)

Вы за других болеете?

Овца Петти Мутон

Да, конечно. Я убрала вопрос. Порой очень эмоционально болею.

Огненный Муравьед

Вы здорово правы. не радикально, но маргинально.. Трижды виват...

Овца Петти Мутон

Спасибо. Да, это маргинально, но, к сожалению, актуально.

Огненный Муравьед

Кто б говорил. Для многих это аксиома.

Сергей Сергей Журавов

ну надо головой думать. а не делать. как все...

Ва
Валентина

неа...всегда иду против течения....

Петр Тарасов

----- это один из вариантов жизни

Овца Петти Мутон

Довольно распространённый вариант для женщин.

Вячеслав Серкин

С таким мыслями с 10 прыгать.))

Овца Петти Мутон

Так учат девочек и женщин. Постепенно они перестают слышать это и чувствовать боль.

Овца Петти Мутон

В России

Владимир Голощапов

Петти, почто такое хамство?

Овца Петти Мутон

Это реалии многих женщин.

Владимир Голощапов

Реалии реалиями, но суками-то зачем всех называть?

Людмила Миронычева

НЕТ! И не хочу знать...

Овца Петти Мутон

Значит, из тех про кого я написала.

Овца Петти Мутон

На лице написано.

Людмила Миронычева

А у тебя в твоей "кличке"!!!

Овца Петти Мутон

Начинается

Людмила Миронычева

Не оскорбляй других и тебя не будут!!!

Капитанская Дочка

можно не терпеть))

Овца Петти Мутон

В основном терпят.

Ан
Анна

нет

Ал
Александр

😁ээх ,и ты предвзята ко мне

Ан
Анна

бедненький 😂

Овца Петти Мутон

Это хорошая площадка, чтобы муть проверять перед постом в Инсте. )))

Ал
Александр

))))ишь выкрутилась,нашла повод вернуться!