Dm. Forcas

почему смертельную инъекцию делают стерильной иглой?

Ответы · страница 5
Елена Корсикова

А откуда вы знаете? Ее, может, делают всем подряд одной и той же иглой.

Inri Azeri

чтобы показаться непорочными... или отдавая должную дань уходящему...

Ал
Александра

а вдруг вас этот яд не возьмет? потом неудобненько как-то получится...

Анна Чубукова

Извените почему смертельную ? Все инъекции делают стерильной иглой.

Ал
Александрович

Откуда вы выкопали сие рассуждение? Довольно занимательная мысль!

Си  Ни Цин
Си Ни Цин

Правила медицины,раньше лоб зелёнкой намазывали,для дезинфекции.

Генадий Гайнутдинов

когда расстреливают лоб зеленкой мажут чтобы не занести инфекцию

Наталья Цыганова

если не стерилизовать иглы, то есть возможность самому уколоться

Даниил Чиж

Чтобы не занести инфекцию, конечно же, а то может случиться беда.)

Dear Deranged Deer

Ыыы)))) пошла ставить Скайрим

Даниил Чиж

Хорошая мысль.))) Устрой там Скайрим-для-нордов! =))

Dear Deranged Deer

Дада)) имперские ублюдки!

Даниил Чиж

"Честь тебе, Ульфрик, по праву трон твой!" ))) С одним из модов я стал бардом и пел эту песню Тулию, по меньшей мере, раз в месяц. :3

Михаил Артюхов

Наверное по тем же причинам лоб зеленкой мажут перед растрелом

Миссис Даллас

не факт. да и эфтаназию запретили на сколько я знаю. почти везде

Наталья Беленко (Гуцу)

так положено наверное. Я с таким не сталкивалась, и не хотела бы

Эс Как Доллар

Это тоже риторический вопрос из разряда "едят ли курицу руками"

Алексей Ковальчук

потому что организм должен умереть от яда а не от грязной иглы.

Н)
Настёнка ))

ну если он все равно умрет смысл тогда брать стерильную иголку?

Алексей Ковальчук

а если яд не сработает ? допустим один раз на милион.что тогда ?

Н)
Настёнка ))

ты все усложняешь. доза лошадиная)) вегда срабатывает

Анастасия Олавит

это их работа!Всё должно быть чисто и красиво!А иначе суды и т д

F1
Farida 16 Reg

потому, что в клинике только стерильными шприцами колют людей

Не знаю, погугались может там найдется ответ на ваш вопрос ☺️

Валентина Буга

Я вообще против смертельных инъекций.Сила привычки,наверное.

Вл
Владимир

По той же причине, что и лоб перед расстрелом мажут зеленкой.

Андрей Живкурилка

Чтобы умер от того что надо. а не от какой-нибудь инфекции...)))