Чанга Чунга Чунгович

Россия вышла из ЕС и из всех международных договоров. Теперь ничто не останавливает отменить мораторий на смертную казнь? Теперь можно убивать людей официально и расширять перечень "преступлений", за которые можно убивать?
Ау, население России! Вы так и не поняли, что происходит? Продолжаете поддерживать преступный режим?

Ответы
Оксана

россия не вышла--ее ушли отовсюду...кстати россиянам даже цветы к памятнику нельзя приносить

Віктор Край

всё по плану хуйла-могилизация руzни!

Юлия Пак

Идут по стопам иранского "брата"...

Егорка

А лично тебе какое дело как хотим так и живём неужели мешаем жить тебе

Епифания

А 90% россиян за смертную казнь, желательно всех и без суда

Александр Грызлов

Преступный режим у фашистов укров и евроамерике

Олег

иди у зелепупа конфетку получи..кокаиновую

Виктор Дайвер

Разве это алмаз, воняет то как г..но

Ирина

Россия не была в ЕС

Чанга Чунга Чунгович

Была партнёром ЕС

Ирина

Так и пишите

Ур.

А она была в ЕС?

Андрей

Ну и что?

Раиса Бобкова

ЭТому "бриллианту" что от нас надо?

Андрей

Молчит сука

Раиса Бобкова

У всех диванных критиков мы как кость в горле...

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

вы из рф?