Не Выясняй)

Парней учат с младенчества жертвовать своими интересами ради женщин. Ведь сейчас не каменный век. Сейчас женщин защищают законы. Так почему нас так продолжают учить?

Ответы
Елена

По-моему, уже давно никто мужчин не учит, особо не воспитывает. Поэтому нынче мужчины женоподобны, а женщины с закалкой мужиков. А куда деваться? Со времен 45-го прошлого века из поколения в поколение передавалось: мужчин меньшинство, их надо беречь, а то совсем вымрут.)))

Не Выясняй)

Идёт подмена стереотипов. Ж считает себя ущемленной и потому просит больше прав.М в свою очередь этих прав лишается. Только суть в том что одними у Ж социальные блага и все. Она труп.

Елена

Женщины давно прав не просят. Берут то, что им надо, завоевывают, горы сворачивают и твердо идут к доминирующей роли. И вот уже мужчины все больше чувствуют себя отодвинутыми, слабыми, "не тянущими" лидерские позиции в отношениях. И сложно что-либо радикально поменять. Прогресс семимильными шагами ведет нас в матриархат. Вот уже и детки из пробирок не миф, а реальность. Время Амазонок не за горами.

Не Выясняй)

Суть в том что нас учат не противостоит к вам. Если мужчина ударит женщину даже если она охуела в край то его осудят

Елена

Женщину тоже ведь, если она мужика лопатой по горбу! Так что не х&р руки распускать)))

Не Выясняй)

Ой ли. Я знаю множество случаев когда женщин оправдывает за насилие над мужчинами)

Елена

А я знаю случаи, когда на бытовые потасовки менты вообще ноль эмоций: милые бранятся, только тешатся. Но суть не в этом. Не х&ер руки распускать и обсуждать будет нечего.

Орынкуль Альжаппарова

Ммммммммм........................ не согласна! Закон для всех единый! А то что Вы жертвуете ради женщин, я считаю Вы правильно воспитаны, так и должно быть................................ или как? Вы же не будете первый проходить в дверь скажем, не пропустив сначала даму!

Не Выясняй)

Ни кто не учит женщин не отвечать от количества поблажек которое им даёт общество

Женя Шишко

ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ КАМЕННЫЙ ВЕК?! ВЫ НЕМНОЖКО ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД СВОЕЙ МЫСЛЬЮ, ЕЁ ФОРМУЛИРОВКОЙ. ПОЛУЧАЕТСЯ БЛАГОРОДСТВО И ДОСТОИНСТВО-ЭТО ПОСТЫДНО И НЕНУЖНО СЕЙЧАС-ЭТО ВРОДЕ КАК "КАМЕННЫЙ ВЕК" НЫНЧЕ, ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ?

Женя Шишко

ЖЕНЩИНА РАВНО КАК И МУЖЧИНА НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА, НО ОБЯЗАНА ВЕСТИ СЕБЯ СООТВЕТСТВЕННО ДОСТОЙНО И НЕСТИ В СЕБЕ ТЕ ЖЕ МОРАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ.

Не Выясняй)

Так у 80% женщин нет этих принципов)

Женя Шишко

РАВНО КАК И У МУЖЧИН. НО ВСЕГДА ОСТАЮТСЯ ЭТИ 20%. )

Не Выясняй)

А нас то всех учат что мы по факту должны)

Женя Шишко

ЧЕЛОВЕК, КАК ПРАВИЛО, РОЖДАЕТСЯ С ОПРЕДЕЛЁННО ЗАЛОЖЕННОЙ ФАКТИЧЕСКИ НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ БАЗОЙ. ЕСЛИ В ЭТОЙ, СКАЖЕМ ТАК, ПРОГРАММЕ СУЩЕСТВУЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ДЕФЕКТ, НАУЧИТЬ ЕГО ТОЙ ЖЕ МОРАЛИ БУДЕТ ОЧЕНЬ СЛОЖНО, НО, ОГОВОРЮСЬ, ВСЁ-ТАКИ ВОЗМОЖНО. ОДНАКО Ж, ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН УЧИТЬСЯ САМ И ВОСПИТЫВАТЬ СЕБЯ. МЫ НЕ "ДОЛЖНЫ ПО ФАКТУ", МЫ ОБЯЗАНЫ ОПРАВДАТЬ ДАННОЕ НАМ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИ РОЖДЕНИЕ-ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ, СООТВЕТСТВЕННО ДОСТОЙНЫЙ.

Nadja

Ахахахаха! В коем месте где вы собой пожертвовали???? Лишний раз на диване не полежали яйца не почесали?

Nadja

Бить никого нельзя! И детей разделять нельзя!

Не Выясняй)

Тем не менее все так делают)

Nadja

Не все!

Не Выясняй)

1к 1000000000 так не делает и тех кто вырастает из этих единиц считают аморальными)

Nadja

Да ну не придумыаайте!

Ольга Сачик

Что то я таких не встречала.женщины жертвуют ради мужчин

Ольга Сачик

Многие столько внимания детям отдают и только им .но и мужчинам

Не Выясняй)

Уже давно мужчина рассматривать как дополнительный доход не более. Случаев где мужчина рассматривать как дополнение 1 к 1000

Ольга Сачик

Я всегда зарабатываю сама и на мужа не надеялась.самостоятеная.не хочу просить что то купить.не мое это

Не Выясняй)

Так вот об этом я и говорю

Ольга Сачик

Муж зарабатывал достаточно всегда!мужчина не должен быть дополнитеным дозодом

Татьяна

Хочешь быть женщиной? Будь ей !

Не Выясняй)

Не хочу

Татьяна

Тогда какой смысл в вашем вопросе вообще ? Не стоит равняться с женщинами

Не Выясняй)

Лето что ты предлагаешь это неиприравеиване к женщинам а сиютановление на уровне с женщинами

Татьяна

А вы не сопоставляйте себя с нами. Вам далеко до нас,а нам- до вас

Не Выясняй)

Ты совершенно не поняла о чем речь. Вот об этом я и говорю

Татьяна

Что поделать? Я наверное из тупых

Татьяна

А поточнее можно, о чем речь?

Не Выясняй)

Так ты посмотри вокруг) это уже давно так)

Татьяна

Давно ведут к этому. Смешно, но до сих пор политика "разделяй и властуй". То женщины носятся с мужененавистничеством, то мужчины против женщин. Понимаешь, нам нужно друг за друга держаться.

Не Выясняй)

Так ни кто не учит что одни без других вымрут

Татьяна

Думай, как тебе лучше. А все остальное - полтора

Татьяна

Все остальное - политика

Ро
Розочка

учиться .никогда не поздно..

Не Выясняй)

А это тут причём

Ро
Розочка

....при логике..

Не Выясняй)

Не надо путать логику и женскую логику. Это 2 противоречивых понятия

Ро
Розочка

так и есть...вот вам и ответ.

Не Выясняй)

Я не обладаю женской логикой.

Ро
Розочка

...будьте мудрым ....необходимо просчитывать женскую логику на два шага вперед.. и тогда точно не ошибетесь.

Владимир Шибнев

По инерции

Не Выясняй)

Никогда не запрещено своему сыну ответить женщине на грубость грубостью.

Владимир Шибнев

правильно