Thorn Queen

Всё, что есть прекрасного в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению (с) О.Уайльд

Ответы
Камран Эфендиев

Кто что ищет и какие прилагает знания ... Поэльо , к примеру рассказывает, что во сне человек был счастлив , а когда проснулся ужаснулся от суеты рутинной . Когда приложился всеми силами - жизнь стала счастливой ... И живи от истины Создателя , только в этом случае ты почувствуешь настоящее , стоющее .

Thorn Queen

а что, если я не верю в истины Создателя и в существование самого Создателя? и кто такой, с позволения сказать, Поэльо?))

Камран Эфендиев

Поэльо писатель , его книги читают . Если не веришь , когда то поверишь .

Thorn Queen

я знаю только о писателе Коэльо. я верила. разуверилась.

Камран Эфендиев

Правильно Коэльо Пауло . В неверии ты растратишь себя и потеряешь много прекрассного , что дарит тебе жизнь .

Thorn Queen

ох уж эти доморощенные проповедники! любой мыслящий человек будет подвергать сомнению всё, во что когда-либо веровало человечество. и я не собираюсь безоговорочно верить в то, что впаривает мне христианство или любая другая религия. каждый выбирает для себя. и это мой сознательный выбор

Камран Эфендиев

просто потеряешь время проходя круги и поймешь когда придет опыт

Дилорам Нысанова

Я считаю прекрасно это ЖИЗНЬ,который мы живем.Прекрасно это БЛАГОДАРНОСТЬ к судьбе что ВЫ есть на этом свете,что у ВАС есть ноги руки и голова.Остальное ерунда.Я заметила что ВАША жизнь скучная.

Дилорам Нысанова

Ч еловек просто так неговорить и непишеть такие Цитаты .Я понела что ВЫ писали не свой слова ,но я понела что у ВАС на душе.Может ВЫ сами незнаете что пройсходит с ВАМИ.

Thorn Queen

я-то как раз очень хорошо умею копаться в своей душе. и со мной происходит период очарования Гением Оскара Уайльда, только и всего)

Дилорам Нысанова

Тогда ВАМ надо было писать что ВЫ хотите обсуждать его.Книга очем и как называется.

Thorn Queen

мне просто интересно было, какие мысли у людей вызовет данная цитата, только и всего

Дилорам Нысанова

Вы тоже не имеете просто так играть мыслями людей.

В*
Вячеслав ***ник**

Так и есть,а еще со времен открытия окна в Европу у нас появился кариес диарея и изжога,не говоря уже про засранцев и менструации

Виктор Преотяс

ты не переступай через мораль не нарушай закон и не кушай чт попало в рот!!!

Виктор Преотяс

ты не переступай через мораль не нарушай закон и не кушай чт попало в рот!!!

Виктор Преотяс

ты не переступай через мораль не нарушай закон и не кушай чт попало в рот!!!

Виктор Преотяс

ты не переступай через мораль не нарушай закон и не кушай чт попало в рот!!!

Марко Поло

Если судить по вашей аве, для вас все прекрасное - именно аморально!

Thorn Queen

и что же такого аморального в моей аве?

Марко Поло

Благополучный вид, значит, противоречий с законом нет, ожирения тоже нет, что остается?

Thorn Queen

что ж, если моя ава - это "всё, что есть прекрасного в этой жизни", да к тому же ещё и аморальна, то это печально

Марко Поло

Наоборот, ласточка...

Alexey U10

Не поспоришь, но есть еще и законные, полезные и не аморальные

Сергей Тимофеев

Так жирным и умер этот прекрасный ,аморальный незаконник??

Пашка Шевченко

так что живем прекрасно,все равно завтра собьет автобус..

Юрий

не придавайте значения - живите в удовольствие

Татьяна Именина

жить надо сегодня...........завтра может и не быть

Анжелика Медведева

так я не поняла , а от меня то чего ждете?

Патимат Азаева

все относительно.. но может быть и так

Надежда Тучкина

не переступай закон,не ешь все подряд

Кристина Городецкая

А как-же любовь, семья, дети???

Олег *

я жить вечно не собираюсь!

Шеля Робер.

Все верно и точно сказано.

Юлёнка)))))

всем кому должна...прощаю