Natali Tkachenko

когда мечты становятся явью?

Ответы
Нет Данных Нет Данных

Ну, это сложный вопрос, т.к. до сих пор ученые не установили точных дат, когда это происходит, но есть одна четкая закономерность, это происходит обычно после того как человек встает со стула и начинает идти к ней - ну может не закономерность, может примета, как будет угоднее )))

Natali Tkachenko

короче надо поднять попу....и вперёд)))

Нет Данных Нет Данных

А чего ты теряешь ? не чего, а что можешь приобрести? - вот тут то наверное и заключается, сокральный смысл наших не обдуманных поступков )))

Natali Tkachenko

а если мечта и есть будущий не обдуманный поступок?....значит мечтать вредно

Нет Данных Нет Данных

Необдуманный? нет, не обдуманной мечта быть не может, она как хорошее вино, созревает годами. Но суть твоего вопроса я уловил, а ты знаешь что сделай? а ты подкинь монетку и посторайся уловить тот момент пока она еше в воздухе, на какую сторону ты бы хотела что бы она упала?

Natali Tkachenko

интересно))) спасибо за совет))) Утро вечера мудренее....спокойной ночи

Нет Данных Нет Данных

Да верно, мудренее, но только в том случаи, если вечером тебя не ударили по голове бейсбольной битой, так что и это не есть правда .... и тебе сладких снов ....

Natali Tkachenko

надеюсь не очень больно.....время прошло и уже не болит))

Дмитрий Сазыкин

когда в них закладываешь , душу и веру (надю , юлю , ирину только не настю все испортит сука )

Ирена Худякова

Когда человек достаточно поработал над собой и может управлять реальностью)))

Жукова Людмила

Незнаю сама хочу узнать? Наверно лучше не ждать а жить и верить в чуда!!!!!

Vasil Kornutiy

мечтать не вредно,ты сама себе запланируй и делай,-а плачут на кладбище.

Natali Tkachenko

а я и не плачу))))

Валентина Кузнецова

Так уж жизнь устроена, что для любого воплощения, нужно что - то делать!

Natali Tkachenko

это да))

Кайсар Кыдыров

Которые очень хочешь и видишь реально!В своём воображении,конечно.

Татьяна Новикова

как только решишь что мечта уже вот она, так и станет все реально.

Софья Сорокина

Тогда, когда она сбывается... А что самой догадаться сложно было?

Unknown Secret

когда приложено больше усилий, чем необходимо было приложить

Оля Савченко

когда мечта становится явью,ты о ней давно уже не мечтаешь

Ириночка Акинова

когда идёшь к ней со всей уверенность,что она сбудеться!

Татьяна Данишевская

Когда перестаешь мечтать, а начинаешь действовать

Магамед Бадаев

когда делаешь все для того чтобы они сбылись )))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

когда ты их воплотишь...не раньшА)))))))))))))))))))))))

Василий Тимофеев

когда не знаешь куда деть лавандосики!!!!!!!! 😄

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

когда усилия к их осуществлению прилагаем

Natali Tkachenko

усилия))) точно

Samir Imamverdiyev

Тогда когда перастаеш мечтат .и делаеш это

Елена Галькова

Тогда появляются более несбыточные мечты!

Елена Вятер

Когда прилагаешь усилия к их исполнению!!!