Валера Четвёркин

В осенней сырости, какое взять лекарство?/ Камин, и ты один, или в миру- мытарство...

Ответы · страница 10
Елена Дольникова

а может быть любовь- вот лучшее лекарство

Феерия Чуркина

какое положительное отношение к лирике...

Ирина Зубкова

вот вот , и так грусть тоска меня съедает

Эльвира Рембольд

Я предпочла "камин". Хотя, это не спасает.

Фима Задунайская

камин,кресло,плед,бокал вина и книга..)

Валера Четвёркин

Луч света из открытого окна, Приятный аромат густой сирени, В руке, бокал игристого вина, И кот пушистый, греющий колени

Фима Задунайская

))Луч лунный...так будет красивее..

Валера Четвёркин

это дело вкуса!

Лидия Алексеева

камин ...и ты вдвоем ...с любимой рядом...

Римма Новак

вина еще прихвати, с камином самое то

Валера Четвёркин

Камина старого, приятно греет пламя,Вино, бликует, в радужном бокале,Счастливых мыслей, гордо реет знамя,И чувств мелодия, в предутреннем вокале.И поцелуй, и нежное признание,Минуты расставания бесконечны,И вспыхнувшее, яркое желание,И прошлое, загадочно – беспечно!

Светлана Авдеева

Камин,...)) но ты не должен быть один...))

Филиппов Сергей

проснись,,,- на дворе,,вот вот - весна,,,

Татьяна Мар

Камин, Я , он,.... теплый огонек свечи,,,

Вредина Я

камин и не один, вот ключ к проблеме

Ирина

лучше взять вино . и возле камина .

Валера Четвёркин

наверное так......Камина старого, приятно греет пламя,Вино, бликует, в радужном бокале,Счастливых мыслей, гордо реет знамя,И чувств мелодия, в предутреннем вокале.И поцелуй, и нежное признание,Минуты расставания бесконечны,И вспыхнувшее, яркое желание,И прошлое, загадочно – беспечно!

Валера Четвёркин

спасибо!

Женщина Катастрофа

Грелку на все тело срочно!!! )))) 😇

Валера Четвёркин

Да, интересный вариант!

Любовь Андреева

Можно и в миру остаться у камина

Валера Четвёркин

вы так думаете?

Ирина Троицкая

Камин....лекарство от сырости))))

Валера Четвёркин

Марина

уехать в теплые края на море!!!

Привет Из Прошлого

Я бы предпочла- первое!!!!!!!!!! 😉

Валера Четвёркин

Камина старого, приятно греет пламя, Вино, бликует, в радужном бокале, Счастливых мыслей, гордо реет знамя, И чувств мелодия, в предутреннем вокале. И поцелуй, и нежное признание, Минуты расставания бесконечны, И вспыхнувшее, яркое желание, И прошлое, загадочно – беспечно!

Привет Из Прошлого

Вау!!!!!!!!! Валерий, а Вы оказывается романтик!!!!!!!!!!!!!!! 😞

Валера Четвёркин

романтизм есть во всех нас!

Татьяна Осокина

сырость вредна, лучше камин

Валера Четвёркин

Татьяна Осокина

хорошие, напоминает 19 век

Валера Четвёркин

спасибо!

Befora

2 не отбросишь даже у камина

Людмила Савченко

ПО МНЕ ТАК ЛУЧШЕ В МИРУ !

Валера Четвёркин

не согласен!....Камина старого, приятно греет пламя, Вино бликует, в радужном бокале, Счастливых мыслей, гордо реет знамя, И чувств мелодия, в предутреннем вокале. И поцелуй, и нежное признание, Минуты расставания бесконечны, И вспыхнувшее, яркое желание, И прошлое, загадочно – беспечно!