Петр Козьяков

почему постоянно что-то дорожает что расходы на сырье увеличивабтся зарплата рабочим откуда рост цен

Ответы
Нелли Мельникова

Каждый пытается заработать и ничего при этом не производить.Когда заработают в полную мощь заводы,фабрики и т.д.,возрастёт конкуренция и цены начнут понижаться.

Людмила Артёменко

во всем виноваты америкашки, как бы сказал Задорнов.И я так думаю...А еще из-за глупого руководства наверху(а может намеренного...кто его знает...)

Евгений Семенов

Увеличивается зарплата чиновникам , а не рабочим . Не надо путать .Вот из за этого и рост цен..А рабочий просто раб это уже проходили по истории..

Владимир Балабанов

правительство хочет максимум нажится....больше шишек появляется...больше денег надо...и этот рост цен никогда не прекратится

Татьяна Михеева

сверхприбыль маленькая, кому-то на новую яхту не хватает, а у кого-то на острова цены поднялись. Как жить в этой стране?!!!

Дмитрий Косой

только гражданский рынок где есть гражданские гарантии не взвинчивает цены, а не либеральный как сейчас у нас

Петр Козьяков

как перейти к гражданскому

Алла Дианова

дорожают расходы на сырьё, транспортные расходы. расходы на производство.........а затем уж цена дорожает......

Петр Козьяков

почему дорожает ведь сырье не камянными топорами стали добывать и ездить не на лошадях стали

Алла Дианова

транспорт старый.....дороги поганые, а добывают почти в ручную....

Петр Козьяков

раньше все тоже но дешевле было

Игорь

Нет, Петр. Жиды свои долляры печатают, а остальной мир не успевает их обеспечить товарами. Вот и рост цен.

S&
Sergey &

от постоянно растущих потребностей родственников и детей руководства страны

El
Elen@

рост цен формирует наша элита. нам же остается только всему этому подчинятся

Нина Кузьмина

РАСТЕТ МАЛЫШ,ТАКЖЕ ПРОИЗВОЛЬНО РАСТУТ И ЦЕНЫ.,А З.ПЛАТА ЭТО ЗРЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК....

Наталья Ланбина

Хороший вопрос ,но никто на него не ответит(я имею ввиду нас- простых людей)

Ol'ga Utel'bayeva

все шалости и хитрости с ростом цен дорогой друг от правительства исходят!

Alexandr Kirillov

расход у тех кто ничего не делает растет быстрее,чем у тех кто работает.

Галина Берсенёва

странный вы человек ! У чиновников расходы на отдых растут ??? РАСТУТ !!!

Николай Бондаренко

Правительство нужно менять,они жируют,им нужды населения не нужны!

Петр Козьяков

не хочу так жить

Николай Бондаренко

Жить нужно!

Maxim Panov

Чем больше цены, тем больше налогов, а бюджет правительству нужен)))

Владимир Мигашкин

ну а зарплата чиновников то ростет именно из налогов) отсюда и цены

Татьяна Балибардина

все дорожает и увеличивается,как вы говорите,вот отсюда и рост цен

Наталия Ботова

Это законы капитализма, к которому мы плывем на кризисе общества!

Петр Козьяков

кризис от самого капитализма