Лариса

По вашим наблюдениям работает ли "закон бумеранга"?

Ответы
Fuad

жизнь как игра и в ней можно делать абсолютно всё, но главное в ней правило, это нельзя быть разоблаченными. Аферист от мошенника отличается тем, что мошенника разоблачают сразу после его действия и проклинают его, в таком случаи он зарабатывает грехи, а за аферистом все остаются быть довольными. В каждом из нас есть характер афериста, если вас разоблачили, значит нужно просить прощения и каяться, просить прощения перед человеком, а каяться перед Богом, так как на каждую ошибку в этой игре, человеку дается всего лишь один шанс, то есть эту же ошибку дважды повторять это грех, даже если в будущем вас не разоблачат. приведу пример из жизни и игры, возьмем футбол, некоторые игроки специально делают симуляцию, чтобы заслужить штрафной удар в пользу своей команды, но когда судья разоблачает его при симуляции, то показывает ему желтую карточку и делает предупреждение, а если этот игрок вторично сделает эту же симуляцию, то судья покажет ему красную карточку и выгоняет из поля.

Константин Крылов

Конечно ДА!
Оракул Ахиланте +друг
По данным сирийских СМИ, в Сирии сейчас находится уже четыре Су-57, которые дружно сравняли с землей восточную Гуту вместе с американскими солдатами, отмечает портал wh24. Также сирийские СМИ пишут, что в Восточной Гуте находилось до 2000 американских солдат в составе так называемых ЧВК, к этой цифре нужно прибавить еще и натовских солдат, которые непонятно что там делают. Госдеп пытался дозвониться до Москвы, но там никто не отвечает.Как сказал Лавров в Мюнхене: время переговоров прошло,сестра?

6 часов назад 48 2 ответа 1 Сообщить о нарушении
Константин Крылов онлайн
Это ответка за 7 февраля, когда амеры расстреляли наших.

6 часов назад 2 комментария 0 Удалить

Лариса

туда им и дорога..

Константин Крылов

Вот именно!))

Максим Евгеньевич

Ещё как.. для неумех и слабаков.. Сильный, ловкий человек, метнув умелой рукой бумеранг валит оппонента наглухо и идёт дальше , подобрав грозное оружие, обтерев его о штанину от соплей врага и заткнув за пояс.

Латипов Камиль

Других не зли и сам не злись, мы гости в этом бренном мире , а если что не так смирись будь поумнее улыбнись холодной думай головою ведь в мире всё закономерно зло излученное тобою к тебе вернётся непременно.

Александр

Нет. Точнее, закон работает, но есть одна поправка - его можно перенаправить. Переброс кармы, или магический перенос с больной головы на здоровую. Рокфеллер отлично этим пользовался, пока не подох.

Василий Сычёв

Трудно сделать такое жизненное наблюдение .. Потому как иногда "прилетает" к тебе бумеранг немного большего размера чем тот который ты " запускал" Я выражаюсь образно и надеюсь что меня поймут

Юрий Никола

сейчас нет потому что наивные держат всех хитрых .....☀️🍓🍇🍐🤗я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Alex_On_The_Moon

Нет, не работает. Это темные люди его называют закон бумеранга, на самом деле есть сила, которая управляет нами и нашими поступками и их последствиями

Елена Данилова

Та какой бумеранг... просто ты проиграешь все свои стороны и виновного, и виновного, и красивую и некрасивую, и умную и глупую. ..вот и все

Владимир

Работает, но время возвращения бумеранга очень разное. Иногда он так медленно возвращается, что кажется ничего не работает

Борис Сабуров

Нет. Причинно-следственную связь установить сложно. Неприятность же не скажет- это тебе за то-то. А додумывать смысла нет.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

по отношению ко мне да....не всегда но бывает....подлость и зло причинённое мне обычно к этим людям и возвращается...

Виктор Верискун

Закон бумеранга работает ещё ккк работает!поэтому не держите зла ни на кого от этого пострадаете вы сами

Androider(Андрей)

Это не пронаблюдаешь.Вернуться может как мгновенно, так и через годы или вообще следующему поколению.

Сэ
Сэм

Если я совершу какое-то преступление иле недуг обществу ну го конечно и я пострадаю бумерангом

Анатолий Николаев

тут и без наблюдение понятно,у буберанга закон куда не кинеш все на место вернется

Сергей Кузнецов

Вы очень красивы, Лариса! Это не просто комплимент, а констатация факта...😍

Лариса

Благодарю)

Сергей Кузнецов

Приятно познакомиться...

Лариса

Взаимно)

Сергей Кузнецов

Я живу в Бузулуке, иногда бываю и в Оренбурге.

Лариса

О) почти соседи)

Сергей Кузнецов

А Вы в Оренбурге живете?

Лариса

Да

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я неплохо знаю бумеранги, но о существовании "закона бумеранга" слышу впервые.

Лариса

речь не о стране)) а об аборигенах охотящихся с помощью бумеранга?))) видели? И, если бумеранг "стремительно пролетает через ту точку, из которой он был запущен", то он неизменно долбанет "запускателя". О том, в общем-то, условный закон и гласит - запустишь - тебе же им и прилетит.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Лариса, Вы не читаете ответы. Бумеранг не ловят по возвращении, если он боевой. Он оторвет руки аборигену. Я про это писал, но Вы не прочитали. Еще я написал, что абориген при промахе отходит в сторону, Вы и это не заметили... И еще не заметили, когда я написал, что видел, как аборигены охотятся...

Лариса

Ок. В России много видели охотящихся с помощью бумеранга? А тех кто просто аидает бумеранг, как предмет с определенным принципом действия?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Потерял к Вам интерес, простите...

Лариса

Слава тебе, Господи. А я-то себя занудой считала - но вы меня в этом переплюнули))))

Саша Аут

счастье или зола, ищущий сам обрящет.. В битве добра и зла, зло побеждает чаще...

Коля

...Какой мерой меряешь,такой и тебе отмеряно будет...Этим словам более 3000лет.