Ма
Марс

один ли сталин виноват в репрессиях или кто то еще?

Ответы
Валерия Бекетова

нет, Сталин был главой и как бы основным представителем , а кроме него были ещё люди у власти, пусть и постами ниже чем он.

Юрий Болтус

Ещё те, кто заметал следы - уничтожал архивы и документы, секретил свои злодейства...

& Сашуля &

это была видимо целая система, но то что не без него там - это однозначно!!!

& Сашуля &

это была видимо целая система, но то что не без него там - это однозначно!!!

Я С Марса

думаю, что там решение подобного уровня решались только им

Ма
Марс

исполнители не виноваты?

Я С Марса

садистов везде полно, некоторым это даже по нраву.. да своровать можно..

Михаил Жуган

Все виноваты, кто к корыту лез по трупам себе подобных

Рома Роман

не знаю я его не застал а оно вам нужно

Ма
Марс

нужно

Валентина Галузо (Смакотина)

сталин не в одиночку управлял страной

Валентина Галузо (Смакотина)

сталин не в одиночку управлял страной

Tallink

конечно..не один.......кто-то ещё