Гр
Григорович

Всегда добивайтесь, чтобы те, кто главенствует, комфортно чувствовали себя наверху. В стремлении угодить им или произвести впечатление не заходите слишком далеко, демонстрируя свои таланты, — иначе вы рискуете добиться обратного: вселить в них страх и неуверенность. Заставьте ваших начальников казаться более блистательными, чем они есть, — и вы достигнете вершин власти.

Ответы
Irina Pekach

путь через угодничество не 100 процентный..

Татьяна Ф.

Прям Конфуций!

Гр
Григорович

Женщины, в силу своей природы, не хотят видеть зерно в послании, они видят только личность посланника.

Татьяна Ф.

Да вижу я это "зерно". Просто противно не только следовать таким рекомендациям, но и читать их. Простите, ничего личного!