Пани Малгожата

В отпуске чувствую себя муравьем-отщепенцем. Новости не читаю, не смотрю, из потока спешащих на работу, принимающих решения, отдающих распоряжения и их исполняющих выпала. Лежу на пригорке, греюсь на солнышке, пью мохито и сверху смотрю на эту постоянно спешащую массу... А отпуск не бесконечен. Наслаждаться? 😉

Ответы
Василий Сычёв

Наслаждайтесь . Мохито это конечно чудесно ..но позвольте порекомендовать неплохой котейль " пино коладо " Если сделать глоток и закрыть глаза ,то на волне вкусовых ощущений Вы окажетесь на каком нибудь экзотическом острове

Пани Малгожата

Не цель. Хотела бы, поехала бы. Другие планы

Василий Сычёв

Дай Бог Вам исполнения желаний . Я уверен что Вам это под силу ..Но акцент в своём комментарии я ставил на коктейль но не на остров .

Пани Малгожата

Спасибо, я коктейли не очень. Мохито только потому, что ещё и освежает

Мирумир

все отлично, но в мохито я бы еще периодически добавляла дагестанских капель_))) жись засияет вообще новыми красками! расслабляйтесь!😁😆

Пани Малгожата

А это что?))

Мирумир

коньячок

Пани Малгожата

А, это отдельно

Мирумир

не... чуток примешать.. и тада - вада нам как земля, и тала нам экипаж - самья😁😆

Ир
Ирина

У меня каждый понедельник...как будто из тайги вернулась...

Ринат Фамутдинов

Мохито это что? Греетесь? Мёрзли наверное...

Я По Твою Душу...

я фигею вкусы у моей дочурки...🤮

Tr
Traveler

На пригорке мохито раздают?🤔

Пани Малгожата

Ага, без очереди

Ле
Лета

Ну да. Тут подробный отчет плиз.

Сергей Ханьжин

Выбор то-небогатый)))))))))))))))

Пани Малгожата

Это не выбор

Сергей Ханьжин

Как же не выбор-наслаждаться или нет?????

Николай Бочкарёв

Само собой. Чё ж ещё делать?

Наталия Новикова

Пока да. Потом видно будет.

Константин

🌷👍😉именно ☝️

Сила Ветра

Шо, с работы погнали?

Пани Малгожата

Отпуск