Леди Иск

Женская логика,как лицензионное соглашение,ни фига не понятно,но лучше согласиться?

Ответы
Александр Себихов

Ни в коем случае! Сомнительные предпосылки, неверный анализ - всё это гарантирует неправильный вывод! Вывод о том, что у Маши муж лучше потому, что у неё босоножки моднее, при кажущейся его логичности, скорее всего абсолютно не верен - просто у Маши вкус лучше... 😄 Да, кстати, моднейшии босоножки могут быть в тысячу раз хуже, но это уже говорит о вкусе делающей столь безапеляционный вывод женщины... 🙂

Леди Иск

Как вы серьезно к ответу подошли.А ведь это просто шутка.

Александр Себихов

Так я тоже не научный трактат писал... 😉 Любая шутка не должна противоречить здравому смыслу! Ну я и постарался... Или вы АБСОЛЮТНО не согласны с написанным мною? Но надеюсь, что хотя бы улыбнулись...

Леди Иск

Конечно,на примере босоножек так доходчиво разложили.:-)

vlad tsimbal

Мужская логика - это когда путем цепочки последовательных умозаключений можно добиться какой-либо вполне определенной цели.... А женская логика - это когда с помощью абсурдных измышлений можно взять первое попавшееся решение и объявить его смыслом своих устремлений...

vlad tsimbal

ОДИН ИЗ НИХ ?

Леди Иск

Походит мужчина к кассе,написано "Билетов нет",стоит,думает..Подходит следом девушка,читает объявление и спрашивает у кассра-что,вообще ни одного?Кассир отвечает-один есть,кто-то там отказался.Она покупает билет и уходит.Мужчина стоит и офигевает от такой простой логики.Неглупый скажем мужчина.

vlad tsimbal

спасибо за пример... бывают исключения....

Леди Иск

Это не исключение.Это обыденность.

vlad tsimbal

ок !

Солнце

Для этого и есть переводчики, чтоб переводить мужчинам с женского языка. Ой, задержалась на 30 минут, что такого. Перевод:-Чё пристал, кофе с подружкой выпила. В магазин на распродажу забежала.Таньке перезвонила и немного подкрасила глаза.

Солнце

Да нет, так гороскопы утверждают, а я и сам такой. Никогда не пройду мимо того, кто просит...

Леди Иск

Вы знаете,многое в гороскопах правда.Не в тех,которые на каждый день.А которые составлены правильно,с учетом места и времени рождения.И как бы не усмехались люди (типа фигня ваши гороскопы) все равно от этого никуда не деться.Гороскопы работают.И если Овен упрям,а Водолей любит свободу,то так все и есть.Так и с нами.В основном все правда.

Солнце

До 2014 г. не смотрел никакие гороскопы. жизнь заставила и очень заставила взглянуть на них в прямом смысле. Увидел, что это многовековое собрание-истина в полном смысле.Был очень удивлён такому "открытию" и теперь в тупике сплошном от проверенного.

Леди Иск

Я немного пораньше.Пришлось.Это здорово помогает.

Солнце

Очень здорово, но мы идём и опять совершаем ошибки надеясь на лучшее.

Ан
Анжелика

🙂. я уже женщин поняла хотя сама такой не являюсь. женщина всегда руководствуется своим эмоциональным состоянием. и определяет согласно этому свои факты. вот сейчас она так считает. а потом по-другому. другая правда будет

Сергей Ивашкевич

ЛОГИКА ЭТО НАУКА, а мышление, это разновидность, каждого индивидуума, что М, что Ж, но бывают тараканы присущи, которые следят за нами, МЫ ПРИНИМАЕМ КАКОЕ то решение, выполняем его, а они потом хлопают в ладоши стоя

Леди Иск

Принимается.:-)

Сергей Ивашкевич

Спасибо

Если со всеми и во всём соглашаться↪То зачем иметь своё мнение???БезХарактерный человек Это тоже плохо!Справедливым нужно быть!А Женская Логика меня часто шокирует (к сожалению)...

Леди Иск

Поэтому раз ничего всеравно не докажете,надобно согласиться,и всем хорошо.:-)

Раз не могу доказать,лучше мудро уйти от спора,а Не соглашаться и что-то доказывать до хрипоты...

Леди Иск

Пусть так.

🌹

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Вот поэтому я выбираю свободное ПО под лицензией GNU General Public License версии 3. Понятные условия, можно передавать друзьям и даже самостоятельно изменять программу. Подробнее на gnu.org

Николай Сидоров

есть взлом в виде шубки, пароль в виде колечка, но каждая женщина должна иметь ввиду, если хакеру не доступны два первых варианта то есть иной путь, безотказная пиратская копия!

Леди Иск

Мне все нравится в вашем ответе..Но пиратская копия-это суррогат?Это не то)))

Николай Сидоров

а компромисс? не каждый мужчина станет подкаблучничать, хвост поднимет и уйдет.

Леди Иск

А умный мужчина сделает вид))) И все..Больше ничего не надо.

Александр Красников

Не знаю. Если загореть без солнца и защищаться от солнечных прямых лучей от северного направления, в северном полушарии... - это высший пилотаж женской логики, для согласия.

Леди Иск

Вот завернули как красиво:-):-):-)

Александр Красников

Да нет. Просто имею опыт.

Миша Лакомов Михаил

с ошибочной логикой соглашаться нельзя.самим вам понравится если ваше тело продают если мужчине деньги очень нужны.так что не все желания можно исполнять.

Леди Иск

Что наговорили?Сами-то поняли?

Миша Лакомов Михаил

А ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО.НЕ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ МОЖНО ИСПОЛНЯТЬ И НЕ ВСЕ НУЖНО.ЕСТЬ ЖЕ И ГЛУПЫЕ НЕ ЛОГИЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ.

Денис Бунас

Не совсем - тут смысл в другом: слишком много читать! Наверняка бы все понял и вник бы - но уж слишком объемный материал, нюансов много и читать дофига!))

Леди Иск

Да я про это же.

Игорь Mикрюков

И к тому же полно открытого программного обеспечения - вообще без всяких лицензий - пользуйся бесплатно или совсем за небольшие деньги))))))))

Леди Иск

Ищите легкие пути?

Игорь Mикрюков

Нет. Описываю возможные варианты)))

Евгения Хлюстова

разделения логики по какому-либо(в том числе и половому) признаку не существует она либо есть либо нет и все - зачем усложнять себе жизнь?

Леди Иск

Ээээ.Не прав вы.

Евгения Хлюстова

а может вы?

Леди Иск

Может и я.Даже скорее всего.

Евгения Хлюстова

мир дуален что делать...

Сергей Севцов

Билу Гейтсу NASA заказала WINDOUS с элементами женской логики - для космонавтов при их полете к Марксу (дабы не скучали и не расслаблялись)

Леди Иск

Вот и я про то же.)

Сергей Севцов

Это ты мне или рядом сидящем с тобой сердешному дружбанчику?

Леди Иск

Это звучит как-то пошловато.

Сергей Севцов

ни в коем разе ни чего такого не подразумевал

Леди Иск

Надеюсь.

Сергей Севцов

Ну и молодчинка

Рокер Де Театрал

Всё это придумали сами женщины, которые хотели привлечь к себе внимание хоть чем-нибудь. На самом деле обычная логика, ничего сверх.

Леди Иск

Да нет же.Я по подругам сужу,по коллегам...Ну правда иногда ни в какие ворота не лезет,мужчина не поймет вернее и вдумываться не будет в эти заморочки.

Рокер Де Театрал

Я Вам скажу, что у мужчин логика бывает еще страннее.

Леди Иск

Я тоже с этим согласна.Но..какой бы странный поступок не совершил мой муж или брат или друг,(кого я хорошо знаю)то если подумать,то все становится на свои места и понятно почему они так поступили.У женщин не так.То луна,то пмс,то не так начальник посмотрел и понеслось.

Рокер Де Театрал

Скажите, а Вы ТОЖЕ такая как они?

Леди Иск

Я бы хотела сказать,что нет нетакая.Но ещё какая такая же.:-)

Руслан Пасынков

Это неоспоримая,железная логика 😉 Но не обязательно соглашаться(ведь она сама не знает ответа)лучше просто промолчать 😄 😉

Леди Иск

Вот...правильный подход.

Руслан Пасынков

))))Кто бы сомневался...Проверено временем,опытом 😂

Леди Иск

)))

Александр Боровков

Сначала женщины утверждают, что у мужчин мозги, между ног. А потом требуют: «Пошевели мозгами! » … непобедимая женская логика!

Леди Иск

А что не так?

Михаил (Москва)

да все с ней понятно: ваша логика от того что хочется нравится и выгодно, а не от того, что есть на самом деле) вот и все секреты.

Олег Иванович Яцына

А что, есть и такая? Я лично не понимаю, как может логика различаться по половому признаку. Логика она или есть, или её нет.

Леди Иск

Не надо вам понимать.

Олег Иванович Яцына

Это ещё почему?

Рина Хартунко

Если не права - соглашаться глупо. Компромисс, быть может, стоит поискать. И лишь потом ставить роспись обязательства)