Татьяна Анатольевна

Продам мужа, в хорошем состоянии - 24р. (два яйца по 7р. и пипетка за 10).

Ответы
Анатолий Запорожан

грамотные вы пока муж рядом,а остаетесь одни воете белугами - я никому не нужна,я совсем одна,никто меня не любит - не проще было-бы беречь и любить того кто рядом,чем сейчас набивать себе цену,а потом скулить и унижаться - вернись,пожалуйста -

Алексей Егоров

не передумаешь а то как мужик продавал петуха его спрашивали как хорош он а он говорил хорошь топчет всех подряд и гусей и индюшек корочевсю пцицу во дворе и у соседей а ему говоря тогда зачем продаешь а он на жену заглядываться стал.

Де
Дед'уктор

пипец, гастрономия пошла! *)))) Да, нужно, конечно, смотрины пипетки устраивать до свадьбы.*))) Чтоб потом не было мучительно не больно!*)) Чтоб, хотя б иногда побаливало!*)))

Юрий Монгирдас

продам бывшую- не битая, не крашеная пробег по кухне минимальный, крыша откидывается, надо отрегулировать тормоза- пропадают

Замфа

а вы зря мужем то раскидываетесь, глядишь - и на каждый товар - обязательно свой купец то и найдется)))

Любовь Роус

А может это лот на аукцион выставить?....какая никакая, прибыль будет. А то уж очень дёшево.)

Алексей Михайлович Ловкачёв

Не нуждаюсь, так как сам являюсь обладателем подобного оборудования

Ол
Олег

а тебе нужен с клбасой которая из рта вылазить будет!?!))))))))))))))0

Николай Ситков

меняю жену 40 лет на две по 20 в разных районах города

Aoi Mizuno

у меня парень есть,так что продай его другому

Владимир Евтихин

а жить собираешься на сдачу дырки в аренду?

Сергей Зайцев

обратно купить-может зарплаты не хватить)))

Александр Данкев

ну ну, он тебя продаст быстрее за10 рублей...

Алексей Исаев

кому он нужен с такими характеристиками

Ал
Александра....)

я не знаю, кому своего определить.....))))

Наталия Лукьянова

У нас яйца дешевле, 45 рублей десяток...

Ferro Et Igni

я жену продал.. недорого.. 3 руб всего..

Сергей Водяной

дадим 25р. лижьбы он не мучился с вами

Юрий Ю. Ахуткин

золотом или медно-никелевые монеты?

Mahir Abbasov

a mne nujna ti zacem mne tvoy muj,mne nujna qnezda ot pipetki