Рада Батоцыренова

Кто знает совместимы ли близнец и козерог?))

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙏Не тревожьтесь напрасно ,не стоит, все имеет конец и начало,
Как, корабль ушедший однажды, возвратится к «седому» причалу…
Каждый день, на страницах расписан, древней книги в глухом переплете,
В лабиринтах событий и чисел…Вы все сами-однажды поймете…
Каждый шаг по страницам расписан,нашей Жизни полет ,как на карте,но слова будут с ритмом и смыслом,даже если с местами в "плацкарте"🚃 🚃 🚃

Monika Moretti

Да будет пиздец. Близнец будет баловаться, гулять, бегать, эмоциональный весь такой. А козерог спокойный и работящий. Если они не передерутся, то козерог впадет в депрессию, да и близнец будет беситься, что козерог не поддерживает его зашкалов.

Monika Moretti

Обращайтесь)

Рада Батоцыренова

Самое точное определение наших отношений..😂Спасибо посмеялась)

Monika Moretti

)))

Вадим Усов

От человека зависит.а не от гороскопа...Есть такая песня."...нам до гороскопов дела нет! Мы друг друга любим без оглядки,на расположении планет..."

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мой папа близнец, мама козерог, 41 год вместе. Характер ц козерога конечно сильнее, чем у близнеца...но они дополняют друг друга

Рада Батоцыренова

Ну вот есть примеры и вполне себе хорошие!))спасибо)

Па
Павел

нет.. близнеци очень гулящие и всем дающий знак.. а козероги нет.. редким дающий знак, по этому и не поймут они друг друга

Па
Павел

почему это

Рада Батоцыренова

Треплешься как близнец

Па
Павел

близнецы они в основном угрожают

Рада Батоцыренова

Большой опыт общения...и увлечения..

Па
Павел

агась

Марина Почтовая

Вы в это верите? Мне кажется, когда есть общие интересы, взгляды на жизнь, то какая разница, кто какого знака зодиака?

Рада Батоцыренова

Возможно вы правы..

Сергей Бобров

Близнец натура двойственная переменчивая, козерог постоянен, а совместимость и кошка с собакой нормально живут.

Рада Батоцыренова

Если с детства растут вместе...)

Сергей Бобров

Да не только, привёл собаку домой большую и кошка нормально отнеслась и даже спала на собаке.

Рада Батоцыренова

👍мудрая кошка!))

Гуля Валиахметова

Интернет вам в помощь, но вот между сестрами с такими знаками бесячие моменты бывают.....хотя у кого их не бывает?

Рада Батоцыренова

Да да это точно

Гуля Валиахметова

А знаете, я все таки думаю надо уметь быть немного эгоистом, сперва надо любить себя, им легче живется, не замечали?

Рада Батоцыренова

Тоже задумалась об этом..да и вообще говорят, себя не полюбишь никто не полюбит

Гуля Валиахметова

Вот, вот! Так что? Любим себя? Берем на вооружение. Прям с этой самой минуты! Удачи Вам!

Рада Батоцыренова

Берем! Для начала научиться бы этому😂и вам удачи!

Шредер Брошураторович

гороскопы чушь и бред,можете больше не забивать себе этим голову,поверьте бывшей рыбе,родившейся 20 марта. )

Рада Батоцыренова

С днем рожденья! Только почему бывшей?)

Шредер Брошураторович

Спасибо. А потому что в этот бред я больше не верю.

Шредер Брошураторович

15 лет не мог полностью освободиться. )

Дмитрий Лапикин

если брат близнец к своему брату близнецу -козерогу, то да, а так, гороскопы и прочая "магия" - чушь барсучья

Lliry Hess

Не придавайте значения гороскопам, это всего лишь способ зароботка для астрологов. Смотрите на человека.

Рада Батоцыренова

Вы правы)просто любопытно все это)

Цимлянский Сергей

СРЕДНЯЯ СОВМЕСТИМОСТЬ — Общего между ними мало, и вряд ли этих людей заинтересует общество друг друга.

♚•★•♚

не... Только Козерожки со Скорпионами, это зато класс совместимость.. так от дамы читала такое..

Рада Батоцыренова

Я близнецы...

♚•★•♚

воздушный знак))) тогда не знаю, лучше слиться

♚•★•♚

)))

Максим Догадин

"Всё изменилося под нашим Зодиаком - Лев Козерогом стал, а Дева стала Раком..." © А.С. Пушкин

Максим Догадин

Я примерно так же к этому зоопарку отношусь. 🙂

Мария

нет. Не совместимы. Козерог-сухой прагматик. А близнецы-мечтатели, ветреные романтики.

Мария

надо стараться.

Уася Вялый

Самое интересное произойдёт (если Вы будете углублённо это изучать) когда поймёте, как Вас обманывали всю жизнь.

Мария

этим я уже столкнулась. изучала когда-то. Потом подумала, что все равно ничего не изменить..

Уася Вялый

Изменить можно себя. Глобально Вы ничего не измените - один в поле не воин.

Мария

Это понятно.

Узденов Башир

Совместимы на столько, на сколько сами этого хотят. Не нужно жить по гороскопу.

Ирина Кубарко

не знаю совместимы или нет, но мы с мужем живем уже 30 лет: он близнец, я козерог

Рада Батоцыренова

А если наоборот? Легко выносить близнеца?)

Ирина Кубарко

а кого легко выносить

Рада Батоцыренова

Ну вы счастливы вместе? Извините за столь личный вопрос..)

Ирина Кубарко

наверно если бы не была счастлива, то не жила бы столько лет с мужем, даже ради детей

Евгения

Поменьше читайте гороскопы и побольше прислушивайтесь к своему сердцу 🌹

Рада Батоцыренова

Скажите это козерогу😔хотя вряд ли у него есть сердце😂😂😂шучу

Евгения

Насколько я знаю, мужчины строят из себя важных и незаменимых особ. Но для семейной жизни не особо приспособлены

Рада Батоцыренова

Значит все зависит от женщины? 😉

Евгения

Я знаю двух козерогов. Женщины их не изменили..

Рада Батоцыренова

Наверно для этого они должны сами захотеть..Под себя подмять не получится, это я даже не выходя за них замуж поняла😂😂мне к примеру не хотелось его менять, а вот себя бы я изменила..хотя бы для себя)))

Евгения

Замечательные слова!

Vadims Smirnovs

не совместимых знаков нет. вопрос в другом, сколько нужно приложить усилий

Светлана

Как?

Vadims Smirnovs

когда есть созвучие

Светлана

В том и дело, что оно есть...

Vadims Smirnovs

если есть тогда бесилова не должно быть. Когда говоришь А за тебя уже говорят Б. У меня такое было несколько раз

Светлана

А в моем случае еще хуже... говорить смысла нет, ответ уже известен... и мне такое очень нравится

Va
Vasko

я знаю, что когда приходит просветление вообще всё совместимо становиться