A🇷
Anita 🇷🇺

🖼

Ответы
Бэла

Рассказывают про рассеянность Ома.Учёный Ом ,чтобы никто не мешал,повесил табличку на дверь-Ома нет дома.А когда гулял и пришёл домой,увидел табличку и прошёл мимо.!

Проходил Мимо.

Когда вас в общественном транспорте хлопнут по плечу и спросят - Ты выходишь? Просто обернитесь и задайте встречный вопрос - С чего вы это взяли?😜

Игорь Погребняк

АНЕКДОТ №-10063552
"Сын-наркоман пришел домой,звонит в дверь. Мама-наркоманка спрашивает,
- кто?
-мама,это я.
-нет, мама - это я.".......😜

Владимир Федоров

Мне однажды позвонила женщина и спросила:-С кем я говорю,на что я ответил:-Со мной.Засмеялась и трубку бросила.

Ма
Марина

Когда в юности мне звонили мальчишки и закидывали удочку : "Что делаешь?", - я отвечала : "С тобой разговариваю".

Владимир Коваль

Не так. Когда стучат в дверь менты и говорят:
- Откройте полиция!!!
Нужно отвечать:
- А зачем вы там закрылись?

Людмила Лобач

Ну зачем человека ставить в неловкую ситуацию?можно ответить :Я тоже рад тебя слышать.

Тетя Фрося

🖼 мы всегда так делаем и самое главное не психуем,

Аман Карамсаков

И когда звонят на телефон в три ночи, на вопрос: спишь? ", Нужно ответить: а ты?)))

Ал
Александр

Милый ты где? Я проснулась а тебя нет...... А где ты проснулась?..... Милая.....😁

Михаил Киранов

"Милая, ты где?" - "В норе" - "В какой норе?" - "Ну в машине, что ты подарил" - "Милая, не норе, а Рено. Хорошо, что я не Пежо подарил".

A🇷
Anita 🇷🇺

😅 слышала

Егор Стах Сибирь

Я проще отвечаю, меня дома нет яу соседей В 54, набери туда и позови меня.

Леонид 獅子急 Шестаков

все мои женщины, позвонив в домофон, на вопрос "кто", отвечают "я"....

Fedor Bogdanov

примитив - надо - "ой, щас, подожди" ... или что-то вроде - фантазируй

Олег

Зачэм? Ответьте: Номер нэ доступэн и высэлен за нэ уплату!

Владимир Суворов

Ало, Ало, ты в метро что-ли???? Тебя плохо слышно.... Пшшшшш

Игорь Пономарёв

Не психуй... отвечай в домофон...."Да я на даче сейчас..."🤗

Александр Захаров

Лучше ответить- нет, я на работе. И посмотреть реакцию.

Юрий Куракевич

Не, я лучше отвечу "Нет,но скоро буду.Дождись меня")))

Юрий Куракевич

Ну да)))

Виталий Рогов

Звонок в домофон превращает такой вопрос в ответ.

Виталий...

Конечно, если это не в час ночи, когда вы спите..)