Таджичка В Тюбетейке ))

Что мешает Америке дать по башке Путину? Давайте обсудим ! Какие версии?!

–3
Ответы
De
Denis

Пендосам это не нужно. Пока идёт конфронтация они бабло стригут. На оружие и органах ВСУшников... США уронила ценные бумаги Ааэрбаса и много чего ещё... Нужно быть тупым, что бы не понять, что пендосы бабло поднимают. Как все закончится, они сольются... Для них только бизнес... И чем дольше все длится, тем больше бабла. А потом ещё за долг остатки земель распилят... И все в ажуре...

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

в 1913 году сша передала печатный станок в руки Федерального Резервного Фонда и с тех пор не может рассматриваться как суверенное государство. Теперь это теневая метрополия, которая вместе со своими теневыми колониями обслуживает чьи-то интересы.

Игорь Морозов

Путин всего лишь президент ( которые уходят и приходят ) , а вот за ним великая страна . Вы считаете , что выживший из ума дядюшка Джо способен как то повлиять на суверенитет России ?😆

Niemand Против Войны

Опять этот суверенитет... Ты же мужик, чувачЁк, почему ты не включаеш мозги? Кто покушается на суверенитет? Тебе путинские пропагандоны льют говно в уши про "угрозу суверенитету", ты и уши развесил.

Игорь Морозов

Ты предлагаешь тебя , умного , послушать ? А ты вообще то кто - Ленин , Сталин , или Пётр первый ?

Niemand Против Войны

Сейчас ты Ленина и Сталина слушаеш, чувачЁчек?))

Вячеслав Серкин

Путин в Киргизию поехал. Что мешает его там арестовать и в Гаагу отправить.))

Таджичка В Тюбетейке ))

Киргизия не в составе этого суда ( а вот Таджикистан да может

Ко
Костя

Правитель орды. А у русских нету своего русского президента как у татар...

Павел Пахин

Салорейховская подстилка умничает 😂 кстати , за что президент Америки должен Путина не уважать ?? За то что ,он вас индейцев кошмарит ?? Так ,для США это бонус лютый )) свою экономику поднимает , так что бери свои влажные желания в охапку и бегом в Европу на панель , будешь оттуда мстить ....ублажая арабов .

Ко
Костя

Это твой папаша такой как и ты сам! :)) Павел напиши имя русского президента. 👈👈👈 Вот имя татарского президента:
Быстрый ответ
Президент Татарстана Рустам Нургалиевич Минниханов родился 1 марта 1957 года в селе Новый Арыш Рыбно-Слободского района Татарской АССР (ныне Республика Татарстан).
ria.ru
Информационное агентство
Биография Рустама Минниханова - РИА Новости...
На основе информации из источника
Сообщить об ошибке

Влюбленный В Жизнь)))

Они слишком хорошо живет не хотят отравление природы как это мразь

Виктор Соловьёв

США не самоубийца она на войнах стравливая других зарабатывает .

Вечеслав Дмитриев

он что то делает что америке не выгодно ? что тут обсуждать то ?!

Ко
Костя

Правитель орды. А у русских нету своего русского президента как у татар..

Иса Джи

америка - лучший друг России..сейчас! они тупят - как никогда!

Сергей.

Потому что знают, Россия не Япония - ответка прилетит сразу.

Ни
Николай

Путин опередил, пока собирались думали,получили по башке

Светлана Спицына

Девушка ) Это тема не для вашей прекрасной головки)

Ва
Валера

А зачем, он крутой амбассадор гонки вооружений

☆☆
☆☆☆☆☆

Путин всесилен и вездесущ.Трепещите букашки😆

Ни
Николай

Доброй ночи Милая Моя! Что тебе не спится?

Ни
Николай

По телефону говоришь?

Ни
Николай

Мне так приятно мной подарены украшения,на тебе,очень красивые тебе они идут

Таджичка В Тюбетейке ))

Не поняла ( ты вообще о чем?

Ни
Николай

Добрый вечер!🌹☕☕

Таджичка В Тюбетейке ))

Привет

Ни
Николай

Добрый день!🌹☕☕

Михаил Цветаев

Обсуди это на хуторе близ Диканьки..))

Михаил Цветаев

Солоха!..обучайся сама.)))

Мое Имя [ I'm The Man ]

гуманность......а там посмотрим

Пётр Йосифович

Международное право ! Плешивый перешёл все грани, чую без ядрёной не обойдётся. Ну ты Аида далеко, тяя это обойдёт.

Валерий Воронов

Своих не обижают и не бросают

Michal.........

Наверное это им не выгодно

Ал
Александр

Они сами получить могут.