**
***серж ***

правильно ли делает мать не давая отцу видеться с маленькой дочкой при этом получая хорошие алименты

Ответы · страница 2
Диана

неправильно отец тоже родитель и имеет право аидеться с ребенком, если мать не дает видеться отцу с ренком то подовайть в суд надо.

Виктория Праскова

Однозначно нет, она просто использует ребенка. В данном случае можно обратиться в суд и отвоевать свои права видеться с ребенком.

Иринка Картинка

о,боже(((ну дело тут наверное не в алиментам...неважно плохие они или хорошие...дело видимо во взаимоотношениях отца и матери...

Оксана Осина

Нет,она просто хочет сделать ему побольнее, не понимает, что мужчины тоже очень любят своих детей и страдают не видя их.

Сергей Бернятцкий

Даже если бы алименты были маленькие,отец имеет право видется с дочкой, если нет по суду других ограничений

Оксана Болеховская

Нет, дети не виноваты, в размолвках родителей.Пусть мама подумает, а хорошо бы ей было не видеть своего папу.

Каролина Ковалева

ну платит, ну и хорошо, но не в этом главное, а главное это отношение (взаимопонимание,поддержка)друг друга

Милена M

конечно нет. дети это не товар. и алименты здесь не при чем. ребенок в любом случае не должен стардать.

Светлана Новик

не знаю... не сталкивалась, но думаю, что обстоятельства разные бывают... и Правильно и не правильно!!!

Людмила Фурзикова

неправильно.Но если отец плохой человек-тогда правильно. Это так лично-трудно ответить однозначно.

Лариса Быкова

не правильно, надо договариваться, дочь имеет право знать отца, если он не моральный "урод", конечно

Сергей Эбель

Категорически не правильно. Своё право можно отстоять в законном порядке по моему или я ошибаюсь?

Елена Величко

это зависит от отношений отца и дочери. если они хорошие, то она просто хочет вами манипулировать

Татьяна Лачкова

нет,не правильно.мне муж алименты не платит,дочке ничем не помогает,но видиться им не запрещаю.

Софья Гребень

Если она для дочери создала другую ХОРОШУЮ,полноценную семью,где есть другой,но хороший папа.

Виктория Сотникова

смотря какой отец, мб она боится за ребенка.но если папа адекватен, то наверное не правильно

Катерина Селезнева

смотря какая причина расхода их, если ничего страшного, можно через суд решить этот вопрос.

Иришка ***

нет не правильно,ребёнок должен общаться с обоими родителями(но может на это есть причина)

Ва
Валентина

нет)) ребенку нужны оба родителя,а свою гордость и претензии мама пусть засунет подальше)))

Armanai Satubaldieva

незнаю может на это есть причины, но все таки у ребенка должен быть отец какой бы он не был