**
***серж ***

правильно ли делает мать не давая отцу видеться с маленькой дочкой при этом получая хорошие алименты

Ответы · страница 4
Валентина Коломейчук

у ребенка 2 родителя и нельзя лишать отца права участвовать в воспитании

Елен К@

смотря какой отец...может она боится, что он ребенка заберет и не вернет...

G. K.

нет конечно((( Терпеть не могу таких сук...если конечно отец сам не против

Галина Иванова

очень многие женщины манипулируют детьми и это я считаю преступлением.

svetik_cosmo-girl

всё зависит от взаимоотношений пары ... каждая ситуация индивидуальна

Аделя Дасаева

не правильно конечно,...хотя может ей уж очень сильно в душу нагадили...

Гульмира Муканова

даже если он не может заплатить алименты! Отец и Доч должны видеться!

Лена Москалева

нет,родителей двое и не фиг детей втравливать во взрослые неурядицы

Камилла

при чем тут алименты?! смотря как вы расстались с матерью ребенка!

Дания Гарифулина

смотря что стоит под ее причиной не давать видется отцу с дочкой

Елизавета

нет нельзя так делать ребенок не виноват что родители не вместе

Сергей Скворцов

неправильно, никто так этого ребенка не полюбит как родной отец

Владимир Марин

Неправильно. Обои родители имеют одинаковые права на ребёнка.

Guzel Rozakhunova

нет... но если по закону решено не допускать отца, то правильно

Александра В

АБСОЛЮТНО НЕ ПРАВИЛЬНО! И ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ АЛИМЕНТЫ И ИХ РАЗМЕР?

Маргарита Лугина

такая мать настаящая дура и зачем иметь детейот таких людей

Ирина Нечаева

нет конечно, отец имеет на ребёнка такие же права, что и мать

Римма Киселёва

Конечно нет, ребенок должен общаться с отцом в любом случае.

Та
Татьяна

если нормальный отец - то не правильно , это ошибки взрослых

Махмут Шарафутдинов

дети не виноваты и не должны страдать от этого

Марина Деревянко(Михеева)

Нет не правильно,ребенок же не виноват в разводе родителей.