Bлaduмиp

Турист из меня совершенно не важный и поэтому любой опыт в этой области отдыха приму с благодарностью. Можно ли путешествовать экономно , разумно и безопасно? Очень жду секретики бюджетных перелетов без приключений, простого и скромного житья и питания ?

Ответы
Та
Татьяна

Просто нужно посмотреть передачу Орел и решка. там рассказывают, как можно за 100 долларов отдохнуть в любой стране. Или передача Города. Там еще более развернуто расскажут ребята.

Bлaduмиp

еще не смотрел не разу. спасибо . привет Рост )))

Беатрис

100$ да, но беэ учета перелета. А это не малые деньги

Bлaduмиp

чартерные рейсы наверное уже зачахли, да и страшно летать за 100€

Беатрис

полетишь не за сто) 100 только на проживание в хостеле и кое- какую еду

Та
Татьяна

Согласен. но все по вашим деньгам. Я в прошлом году был В Будапеште. За меня, конечно, заплатили в обе стороны, на полном обеспечении и подарки за счет тех, кто пригласил. Когда я прикинул сумму затрат, то понял, что вполне могу себе сам позволить такие расходы. Так что, все относительно.

Беатрис

вы- возможно)

Та
Татьяна

я думаю, ехать надо по предварительному знакомству. питание только свое. а маршрут можно выбрать по компьютору.

Bлaduмиp

хорошо

(*
(*_*)

Да начинай вояж по собеседникам 😆😆😆😆😆😆

(*
(*_*)

Долго думал 😆😆😆😆

Bлaduмиp

оооочень 🤣 🤣 🤣 🤣

(*
(*_*)

Быыыыывааааееет 😆😆😆😆

Bлaduмиp

а главное все никак не проходит 🤣 🤣 🤣

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Зоя Иванова

Можно, но опыт приходит только во время. Чужой вряд ли поможет

Bлaduмиp

хорошо