Звездочет Дальнобой Торонто

Вопрос а это правда что в России хотят вернуть городу Волгоград снова Сталинград

Ответы
Ольга Ивашиненко

Город носит героическое имя Сталинград девять дней в году: 2 февраля — в День разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, 23 февраля — в День защитника Отечества, 8 мая — День присвоения городу Волгограду почетного звания «город-герой», 9 мая — в День Победы, 22 июня — в День памяти и скорби, 2 сентября — в День окончания Второй мировой войны, 23 августа — в День памяти жертв массированной бомбардировки Сталинграда немецко-фашистской авиацией, 19 ноября — в День начала разгрома фашистских войск под Сталинградом и 9 декабря — День Героев Отечества.

Konstantin Leytan

Бабла не хватит, все на войну сейчас, на людей не хватает, коммунальные катастрофы одна за другой куда нахер на переименование города. Хватит наперименовывались Ленинград в Питер, милицию в полицию, столько бабла распилили что мама не горюй. Хотя у путлера свои загоны, у него на все бабла хватает кроме страны и народа.

Морошка

1 февраля, в Волгограде возле музея-панорамы «Сталинградская битва» открыли памятник генералиссимусу Иосифу Сталину, а также еще двум советским маршалам — Георгию Жукову и Александру Василевскому. Всего в 120 метрах от памятника жертвам политических репрессий.

Звездочет Дальнобой Торонто

кровавый маршал

Морошка

Блин...каждый день все безумнее новости

Звездочет Дальнобой Торонто

да сейчас всплывает правда о жукове

Морошка

У меня муж одессит послевоенный. Рассказывал.

Звездочет Дальнобой Торонто

и что расказывал

Морошка

Мясником его звали. За то, что солдат не жалел, в бой кидал не считая. Прям как сейчас тактика. В Одессу его практически сослали за мародерство. 7 вагонов добра привез из Берлина.

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено крававый мясник

Анатолий Иванов

Волгограду давно пора было вернуть имя-Сталинград! Только вот,если это решение будет принято на уровне кремлеботов,оно будет смахивать на фарисейство! Они столько нагадили народу,что и это им не поможет сменить имидж клептократов!

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено лутше вернуть старое до революционое название города

Анатолий Иванов

Нет! Сталинград-имя безссмертно и на века!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага диктатора и палача народов

Анатолий Иванов

Дурак,ты и уши холодные! В Париже и то есть площадь Сталинграда. И они по умнее тебя!

Звездочет Дальнобой Торонто

да а голодомор в украине 33год зделан искуственно

Анатолий Иванов

А вот тут ты прав! Его сделали,в первую очередь,сами хохлы,сожрав под зюзюкивание врагов,свой тягловый скот(волов),а этот арбузоголовы полясчишко Косиор,сврыл от Центрального руководства,что в результате этого посевной клин на Украине сократился почти на половину,соответственно и сбор уражая,а план закупа зерновых остался по старому.Но это Косиору даром не прошло-расстреляли подлеца!

Игорь Погребняк

Лемберг, такое будет пшекское название Вуйко-Львова.......☝️
....... если В.В.П. разрешит так назвать это сборище бандеровцев после присоединения варшавы к Калининграду!!!!!!!)))...🤣🤣🤣😉

Звездочет Дальнобой Торонто

скорей всего варша присоеденит кенесберг

Игорь Погребняк

Вижу уровень грамотности "укрокопателей" Чёрного Моря"!!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣

Стас Васильев

Да, а Киев Зеленоградом хотят переименовать. Сибирь пукинтаун. Харьков в Байден сити, Москву в таджикосковия. Так и хотят еб твою тат, ебат копат...

Александр Макаров

Указатели поменяли только на время празднования дня окончания Сталинградской битвы. После всё вернут обратно.

Ал
Александр

Да и кривой рог в Шафар хотят переименовать. В каганате всё возможно🤷🏼‍♂️

Jane Папина

ответ россию назвать российская империя и потребовать все земли назад

Странный Тип

Хорошо ещё за перевод времени каждый год перестали голосовать

125466

тогда уш нужно ленинград восстановить коль сталинград хотят

Oleg Ы

если вернут - то путь ебанутов россиии уже не возвратный

Станислав

Им заняться больше нечем, как имена тиранов возрождать.

Сергей Хрулёв

Этому вопросу 80 лет. И он намного тупее тебя, уёбок.🤪

❤️Мышка С Марса❤️

нет. не будет, потому что деньгозатратно. Денег нету

Валерий Воронов

И Волгоградское гуано станет Сталинградским гуано

Владимир Забродин

Ты отстал : его уже в Царицын снова переименовали.

Юрий

очередное дебильное распоряжение путина видимо

Ни
Николай

В самом Волгограде 76% против переименования.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Что там по легализации наркотиков в Канаде?!