Ал
Алена

Вопрос женской половине спрашки) .Замечали вы такой факт,что муж ,это дополнительный ребенок в семье,и случись что с вами,он пропадет?Мужчинам отвечать не запрещается)))

Ответы · страница 2
~L
~Eva Lansca~

К сожалению , это так . В семье могут болеть все , кроме жены/мамы/бабушки .

Татьяна Tatiana

развелась с мужем давно, 17 лет назад. он так и не женился,,,,,но и не пропал

Радость

Нет такого. Самостоятельный, ответственный... (Сама выбирала) 🤣🤣🤣

Qugen Wolf

Ха-ха-ха.......тот который пропадет,действительно -ребенок.а не мужик.

Ма
Марина

Как в песне: " Без меня тебе, любимый мой, лететь с одним крылом...."

Сергей Павлович

Не пропадёт , но крыло точно подбито! И женщина тоже бывает дополнительным ребёнком!

Ма
Марина

Ну женщина - она, само собой, слабый пол. О ней заботиться надо.

Сергей Павлович

И это правда!

Олег Овечкин

Есть, конечно, беспомощные мужчины, увы... встречаются индивиды.

Давид Сардарян

Синдром матери к мужу возникает после того, как женщина рожает.

Лилия Счислёнок

Моему ребёночку всего-то 67 годиков! Ну куда ему без мамочки-то!

Степаныч

Неправда. После смерти жены живу один и прекрасно справляюсь

Михаил Румянцев

Моя жена умерла 6 лет назад. Мне хреново до сих пор. Не пропал.

Ал
Алена

Ну не все пропадают конечно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Меня такие мужчины не интересует. Или партнёр, или никто.

Ольга Просто ******

Мужики это всегда большие дети..он конечно не пропадёт без жены..но качество жизни в разы ухудшится..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это если мужчины не самостоятельные, меня такие не интересуют.

Нупоучименяжить

каких выбираете-тем и радуйтесь! все друг-друга достойны

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну живу один уже шестой год...до сих пор не пропал...вот)))

Та
Татьяна

пропасть не пропадет, но страдает больше , чем женщина.

Lady Winter 🇷🇺

Не не.. такой вариант не для меня.. мы партнеры и баста!)

Св
Светлана

Не так..Два брака, с проблемами сразу к мужьям,решали.

Кот. Просто Кот.

Бред сивой кобылы в безлунную декабрьскую ночь.))💋

Ал
Алена

Что так?многие очень даже согласны)

Малыш

Бедные вдовцы.. Им осталось жить один день!!)) 😁😉

Сергей Субботний

бедные женщины, которым попадают такие мужчинки.

Игорь

Хорошо что не запретили..😠врете все как дышите..