Ник 137

Благодаря Б.Б.Гребенщикову и нескольким фильмам, во главе с "Ассой"Соловьёва , многие знакомы со стихотворением Волохонского "Город золотой"....А может кто-нибудь просто с ходу вспомнить пару первых строчек стихотворения ?

Ответы · страница 2
Vo
Volga

песню помню, под небом голубым есть город золотой, лень стучать. а волохонского никто не помнит

Ольга

под небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами и яркою звездой...вроде бы так

Нина Гордеева

К сожалению с произведениями данного поэта не знакома и вспомнить естественно не могу.

Игорь Колядин

Под небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами и яркою звездой ... про это

Са
Сансара

Я точно знаю... только повторять нет смысла и даже под гитару я пою ея самазабвенна)))))))

Аленка Булина

Под небом голубым, есть город золотой. С прозрачными воротами и яркою звездой...Так?

Людмила Бочкова

Под небом голубым есть город золотой, С прозрачными воротами и яркою звездой..........

Андрей Мамонов

" Под небом голубым есть город золотой. С прозрачными воротами и яркою звездой....."

Наташа Горшкова

Под небом голубым, есть город золотой, с прозрачными воротами и яркою звездой...)))

Нина Засыпкина

"Под небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами и яркою звездой.."

Парень Хоть Куда

Под небом голубым Есть город золотой. С прозрачными воротами и яркою звездой...

Любое.

Под небом голубым.есть город золотой.с прозрачными воротами и яркою звездой...

Любое.

А ведь и правда,в оригинале не ПОД,а НАД...

Галина Осташко

Над небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами и с яркою звездой

Лотос Ойрат

Под небом голубым есть город золотой.С прекрасными колоннами и яркою звездой.

Инна Сотникова

Под небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами и ясною звездой..

Лариса

Под небом голубым есть город золотой, с прозрачными воротами и яркою звездой.

Таня

Под небом голубым есть город золотой. С прозрачными воротами и яркою звездой.

Svetlana Davlyatova

Под небом голубым есть город золотой, с прозрачными воротами и яркою звездой

Ирен Польских

под небом голубым есть город золотой, с прозрачными воротами и яркою звездой

Кр
Кристина

Под небом голубым есть город золотой С прозрачными воротами и яркою звездой