Чанга Чунга Чунгович

Недавно услышал новые ругательства: "пу твою мать!", "иди на пуй", "мать твою пу!", "пуесос путнутый!"
Какой ужас! Куда мы катимся? Мы же его любить должны и любим (всеми фибрами). Зачем придумывать такие похабные выражения?

–1
Ответы
Дарья Иванова

При чем тут любить? Уважать - да. Но сейчас такая путаница в головах... Не зря ведь говорят, что мы, ругая и высмеивая в течение 30 лет СССР, вырастили целое поколение внутренних эмигрантов... Во времена СССР от нас очень многое скрывали, и мы разучились доверять нашим СМИ... Теперь, думаю, надо извлечь уроки всем... Правительство должно учиться больше доверять людям... Не надо сильно наказывать... И мы если будем слышать больше правды, пусть об ошибках и промахах, тоже будем доверять...

Михаил Цветаев

"ПУ"-это Китайский император из династии Цин,его ещё называли-"Китайской игрушкой Сталина".))

Олег Коноплев

Это только о том говорит, что он не диктатор...Где бы сейчас эти говоруны были при Сталине???

Галина Галчонок

Класс!!!!👍🤝 возьму на вооружение , не уважаю мат а здесь-шо тебе песня Хууу Пууу 🤣👍

Ланочка

Ага и вот это тоже про Пу картина маслом)))🖼

Ев
Ева

От беспредела и безграмотности, ограниченности

Оксана

вряд ли россияне поймут всю глубину сарказма.

Чанга Чунга Чунгович

А Вы поняли?

Оксана

я да,но я не россиянка

Vladlen Obolenskiy

а это зависит от степени воспитанности

Марго Беккер

А это тооже Популярность!

Марина Мокина

Да ладно, прям должны?

Александр

От избытка чувств-с.

~ Евгения ~

Так не придумывайте

Татьяна Tatiana

а вы его ЛЮБИТЕ?

Чанга Чунга Чунгович

А разве не заметно? У меня даже фибр не хватает для этой "любви"

Татьяна Tatiana

вот-вот...так и все...."любят"

Епифания

Любите, пуевист

Чанга Чунга Чунгович

Интересное слово. И звучит плохо.

Ал
Александр

Не знаю что это такое!