Карен Григорян

Кто с Владикавказа, отпишитесь...

Ответы · страница 2
Фатима Кадзаева

ок, уже знакомы

Фатима Кадзаева

привет, Карен. Тут редко наши попадаются

Карен Григорян

Да,я заметил.Есть еще парень и барышня которая сожалеет что с владика

Карен Григорян

как можно не любить наш город)))?

Фатима Кадзаева

спорных моментов много, конечно, но все познается в сравнении.

Карен Григорян

мне нравится тут.И люди нравятся.И природа ,да и все)))

Фатима Кадзаева

нормально, а живете во Владикавказе давно?

Катя Хачирова

🌄

Карен Григорян

😍 да да)тепло бы не помешало владику

Наталья Пеннер

К сожалению...

Карен Григорян

к сожалению да или нет)))?

Наташа Кобцева

Я ТОЧНО НЕТ.

Карен Григорян

Ну а я то думал ((Эх,ну да и ладно

Карен Григорян

спасибо))И тебе отличного дня))

Валерия Варсови

Чо ебанути

Карен Григорян

нет ,ищу адекватных.Вы не в их числе.

Снежана Владимировна

перепись?

Карен Григорян

ах вот оно как ,вы специально что бы всегда быть свежей. Ну тогда почему кавказцы долгожители? 😛

Снежана Владимировна

конечно,только с этим расчетом я тут и живу.....но мы то от вас тоже не отстаем в плане долгожительства....

Карен Григорян

Это отлично))Значит мы в скором времени будем вечны))

Карен Григорян

А чем занимается наш человек на дальнем востоке?

Карен Григорян

очень полезным делом заняты))

Инсайдер

Я передам

Карен Григорян

кому это и что передадите ?

Инсайдер

Тому, кто с Владикавказа, чтобы отписались

Карен Григорян

Ааа, спасибо за поддержку.

Артур Владикавказ

зачем ?

Карен Григорян

)))к выборам готовлю в америке.Будем Обаму смещать

Артур Владикавказ

посмотри и подумай кого надо смещать !

Карен Григорян

Ну так а кто у нас не ест? 😄

Мышонок Мышкина

нэкто

Мышонок Мышкина

БЛЯ, ПИЗДЕЦ!! ДУНДУК!!! ............. В названиях государств всегда закрепляется официальная форма, утвержденная на правительственном уровне и обязательная для употребления во всех сферах речевого общения.

Название Белоруссия являлось общепринятым до распада Советского Союза и существовало в русском языке как сокращенная форма официального названия одной из союзных республик.

Слово Белоруссия происходит от словосочетания Белая Русь, упоминавшегося в исторических и литературных текстах с середины XIII века. Так называли западные земли, объединявшие Полесье, Северщину, часть Литвы, а также территорию Полоцкого и Смоленского княжеств.

Официальное название Белорусская Советская Социалистическая Республика было принято в 1922 году. Его вариантом стала краткая форма Белоруссия, которая образовалась по аналогии с названиями Армения, Латвия, Эстония, Грузия, Молдавия.

Декларация о государственном суверенитете Белорусской ССР, принятая 27 июля 1990 года, закрепила новый государственный статус Белоруссии, которая в 1992 году была официально переименована в Республику Беларусь. Подробнее: http://thedifference.ru/kak-pravilno-govorit-belarus-ili-belorussiya/

Карен Григорян

Без оскорблений.Просто мне похер как оно называется.Опять же от смены названия гавно конфеткой не станет.

Мышонок Мышкина

ну, вот ты признался как тебя зовут!!! не тяжело с таким именем жить?

Карен Григорян

Вы помешались на своем суверенитете.Да будьте хоть соединенными штатами белорусь.Главное что бы люди были хорошими,кстати после общения с вами я понял что и у вас есть гавно.Отвали от меня,мне просто противно с вами общаться.

Татьяна Быковская

Привет,Карен... Давно я не заходила сюда...Сегодня вот зашла,пробежалась по строке ,, активность друзей,,, прочла твои ответы,как всегда инткресно....Знаешь,как говорят,хорошего человека,и послушать приятно..Честно. Фотография у тебя новая... Супер. А у меня вот никак не получается другое ото загрузить...Вот,отвлеклась и забыла,зачем писала...Я к тому, уважаемый Карен,что я ведь тоже с Беларуси...И мне стыдно читать бред этой вздорной бабенки... Стыд и страм. Не смогла я пройти мимо и не удкржалась,просмотрела ее профиль и ее ответы другим людям....Вопросов у нее нет и вряд ли будут,,,, а ответы настоящей хамки... и друзей у нее ноль,и вопросов ноль..И сама она полный бездушный,безграмотный ноль.... Так что я еще с такой землячкой тут на сайте не столкнулась пока,но мне настолько противно читать ее бред и самохвальство,что я заранее внесла ее в черный список.... Удачи тебе,Карен..., Здоровья крепкого тебе,дорогой,и твоим близким... И помни....На руке пять пальцев и все они не одинаковые,так и люди в каждой национальности разные.....))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Артур

Befora

не я

Карен Григорян

есть что то во мне от палача

Befora

может гены?))

Befora

чебурашка тогда)

Befora

))) как?

Befora

))))

Елизавета Батухтина

Не я

Карен Григорян

Прямая противоположность.Как вы там живете при таком морозе.

Елизавета Батухтина

У нас -30 равно -12 у Вас.

Татьяна Шамрай

нет

Татьяна Шамрай

Просто я не с Владикавказа. Всего доброго.

Зина Процив

нет

Белоснежка С Прицепом

вы?

Карен Григорян

Да,кинотеатр терек,там большой парк атракцион.

Белоснежка С Прицепом

и все так же на каждом столбе Хаш написано?)

Карен Григорян

нет))уже хаш мало где дают.Пироги раньше писали)теперь уже нельзя так.

Белоснежка С Прицепом

а раньше на каждом углу чурчхелу продавали..и грецкие орехи..и трава зимой под снегом у подножья гор.. красота.. скала с надписью: Желаем счастливых финишей и мост подвесной через Терек без перекладин).. надо выбраться к вам как то в этом году ближе к осени

Карен Григорян

уже таких мостов нету))Хотя может и есть где то.Больших мостов добавили для удобства водителей.Приезжайте.

Leka Inasaridze

😕

Leka Inasaridze

Skolko kilometr mejdu goroda?

Карен Григорян

От меня до Тбилиси 190 км,от Тбилиси до Батуми 380 вроде

Leka Inasaridze

Mmmm znachit vi gdeta vcentre vgruzie

Карен Григорян

Неее,я в России во Владикавказе

Карен Григорян

😜 тоже середина грузии