Женские фото на аватарах мужчин - это их идеалы? Не соответствующим образцу просьба не соваться?

Ответы
Александр Шебалин .

У меня не женское фото,а аватарка женского любимца выставлена,попугая нюхавшего цветы.Он действительно у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,а мужчин не признаёт,только обзывается и норовит зацепить своим,совсем не маленьким клювом сделать больно.Если кто-то к нему подходит,и он ещё не видя человека,по деловому поднимает лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и с презрением говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,то мило ей:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней ласкаться.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого",и тоже,надолго может задержаться ласкаясь с ней.Или когда хочет показать себя гордым и не преступным,распускает крылья и кричит:"Орёл я,орёл!",на что я ему говорю,что курица ты ощипанная а не орёл.Или когда начинает громко шуметь или кричать,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и зло выдаёт:"Что орешь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

А кто птицу говорить научил такие смешнючие фразы?)

Александр Шебалин .

А никто,видно он сам наслушался.Самое интересное что он некоторые слова и фразы говорит разумно,понимает о чём речь.А он всю свою сознательную жизнь прожил у сестры,а у неё три дочери.Можно сказать он в дамском коллективе воспитывался.А её мужа он очень редко видит,т.к.он весь в работе.

Каких однако хороших фраз наслушался))

Александр Шебалин .

Для женщин да.А каково мне его выслушивать постоянно?Но хорошо что он сейчас у сестры в Чехии,и мы с ним общаемся только по скайпу,и он не обзывается на меня.А как только я приеду,сразу всё вспомнит.

Ну крепитесь тогда)))

Waw

Чет все агрессивно к таким настроены. А ведь свой аватар видишь чаще всех остальных, так почему не разместить то что нравится? Ну и "ломание" стереотипов. Просто знаю чела который девушек на авы ставит, в реале вроде нормальный мужик.

Вовсе не агрессивно, а просто интересно стало...Просто у меня такие действия с мужчинами не стыкуются

Waw

Да я про ответы, почитал что народ думает. Никто не понимает не таких как они, Надо учиться мыслить НЕ шаблонами.

Ааа...ну да

Евгений

У меня к примеру ава с Харли Квин стояла а потому что нравится и радует глаз,хоть и не идеал.Просто образ классный...так же могу сказать и про эту аву

Ваше право)

Anonymous Information Technology

ну если бы я поставил на фото красивого парня... сейчас век такой чуть что @_@ you gay!!!!!
так что уж лучше девушку чем парня какого нибудь

Jinny Flutterrage

Обычно там какие-нибудь отфотошопленные и перекачанные ботоксом девушки. У которых ничего из настоящего не осталось.

Ну да

Марго

я рассматриваю это как загадку) кто это? женщина под ником мужчины или мужчина под фоткой женщины?)))

Клалафуда Талалафу

да, это точно....пишут опусы с заявлением на оригинальность.....самолюбование только....

Владимир Дубиничев

вы по фото пол можете определить? где учились? (я НЕ СУЮСЬ,а спрашиваю)

Владимир Дубиничев

Я про ВАШ ТАЛАНТ говорил.

Он здесь не нужен

Владимир Дубиничев

Как вы серьёзны. Все эти Фоты,ники,авы-условности.

Как и наше общение

Владимир Дубиничев

разумеется.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А верно подмечено, у вас женское фото , и мужской ник -Жаворонок)))))))

Птичка!

Sergey Шевченко

Возможно для кого-то идеалы , с другой стороны странно , зачем ?!😊

Игорь Румянцев

нет повести печальнее на свете чем повесть о Ромео и Ромео 😂

Лё
Лёха

хз.мож это они так выгледят после пластической операции

Максим Русский

Неа,это их аватары для других таких же противных мужчин

Николай Симоненко

Ну котов или баранов каких,это то понятно.Но женщина

Вадим Костенко

необязательно, может просто нравятся такие женщины

Николай Грибков

Меня тоже убивает такая маскировка! Больные, что ли?

Иванов Дмитрий

Это что хочу то и ставлю... а вдруг это и не мужчина?!

Лина

А, может это намёк на их сексуальную ориентацию?

Хм

Неравнодушный

Так это изжога и отрыжка от Гейропы однозначно.

Ки
Кира

)))) очевидно. Иначе зачем бы они такое поставили