Ирина Климова

Вы слышали стихи Пушкина с использованием не нормативн.лексики?Если уж сам Пушкин использовал мат в своих стихах,то что взять с нас грешных?

Ответы
Юрий Нагорный

Вы хотите сказать, что если б он был геем, то и нам можно было поголовно такими быть.думаю, такой подход неверный.почему бы не брать пример с других знаменитостей, которые не матерились?! Не ради спора, это сугубо личное мнение.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Скажем так, я слышал стихи Пушкина немного похабного содержания... Но мата в них не было никогда. А те, что с матом, скорее всего просто приписывают Пушкину. Их мог написать, например, его современник - Иван Барков.

Мастер Поцелуев

Я так же слышал, что в интернете (как и помимо его) масса товарищей занимается лит. фальсиикациями и выдаёт какой-то бред за высказывания знаменитых людей. Даже без выгоды для себя, из чисто спортивного интереса.

Сергей Ведяйкин

Во первых могу усомниться. Во вторых, даже если и так, а кто безгрешен? Просто надо жить в соответствии со своими принципами. И все.

Ирина Климова

На званном ужине, куда был приглашён поэт, сидящая напротив девушка хотела положить рака ему на тарелку, но сделала неловкое движение. В результате попала этим раком поэту по лицу. И наш искромётный Пушкин выдаёт: " Вы мне целились в тарелку, а попали в прямо в глаз. Сразу видно, вы не це - лка, дайте раком ещё раз" Сегодня эти стихи может кажутся и не винными, но два века назад это можно было счесть за .......)))

Сергей Ведяйкин

А есть гарантия, что это подлинно пушкин? Анекдотов то много гуляет и не только про пушкина а и по всех известных. Это скорее фольклор народный, а не истина.

Константин Трофимов

Нервы в кулак! Чувства в узду! Работай а не ахай! Выполнил план-пошли все в пи*ду, не выполнил-Сам пошел на *уй! Мояковский

Ирина Климова

На званном ужине, куда был приглашён поэт, сидящая напротив девушка хотела положить рака ему на тарелку, но сделала неловкое движение. В результате попала этим раком поэту по лицу. И наш искромётный Пушкин выдаёт: " Вы мне целились в тарелку, а попали в прямо в глаз. Сразу видно, вы не це - лка, дайте раком ещё раз" Сегодня эти стихи может кажутся и не винными, но два века назад это можно было счесть за .......)))

Женя Ильчук

Нет в первый раз слышу, ну а стишки с матом и сам могу сочинить когда прёт.

Адиль Русланов

не мат а литературный лексикон, мы сейчас его каждодневно используем

Андрей Мишутин

Он именно использовал. Не следует путать с разговором на мате...

Дмитрий Козловцев

я предпочитаю матерные стихи авторства самих поэтов

Дмитрий Часовской

он известный сукин сын.а с нас спросу больше

Виктор Гаврилов

Кто не без греха бросьте в меня камень

Ильнур Насиров

Это еще ничего не значит

Александр Шебалин .

Не слышал,но есть такие.

Ирина Климова

На званном ужине, куда был приглашён поэт, сидящая напротив девушка хотела положить рака ему на тарелку, но сделала неловкое движение. В результате попала этим раком поэту по лицу. И наш искромётный Пушкин выдаёт: " Вы мне целились в тарелку, а попали в прямо в глаз. Сразу видно, вы не це - лка, дайте раком ещё раз" Сегодня эти стихи может кажутся и не винными, но два века назад это можно было счесть за .......)))

Александр Шебалин .

Да,всё возможно,но мы этого не знаем.

Владимир Жигалов

в дестве все дурачились

Серж)))

Они на стене написаны!

Че
Человек

Слышал,но не читал

Че
Человек

Мхм!))интересно будет если разрешат))

Ирина Климова

Думаю нет, тогда и другие желающие появятся по принципу - почему им можно, а нам нельзя.

Че
Человек

Т.е.зарубежные?

Ирина Климова

Не обязательно зарубежные и среди наших найдутся деятели от искусства - театр, эстрада и т.д. и т.п.

Че
Человек

А,да,ещё такие деятели есть

Valijon Sultonov

все хорошо к месту

Ирина Климова

Согласна)))

Valijon Sultonov

у меня волосы встают дыбом, когда говорят о любви в аудитории. Об этом можно только писать и читать. И с матом похожая история.

Svetlana L@z@rev@

нет не слышала

Ирина Климова

На званном ужине, куда был приглашён поэт, сидящая напротив девушка хотела положить рака ему на тарелку, но сделала неловкое движение. В результате попала этим раком поэту по лицу. И наш искромётный Пушкин выдаёт: " Вы мне целились в тарелку, а попали в прямо в глаз. Сразу видно, вы не це - лка, дайте раком ещё раз" Сегодня эти стихи может кажутся и не винными, но два века назад это можно было счесть за .......)))

Svetlana L@z@rev@

ясно