Денис

Любовь или романтика,есть ли грань?Во сне иль на яву мы прожили тот сладкий май...

Ответы
Mariya Gorskina Sytnik

Грань существует...У кого-то явно,у кого-то почти незаметно...Не всегда любовь сопровождается романтикой и не всегда в романтике присутствует любовь...

Елена Куртова

Часто смешение этих понятий, если влюблен. Чем дольше живешь, тем трезвее смотришь на многие вещи, но романтика не уходит...

Денис

))))))

Лидия Паршина

Вы романтик Денис!! Есть грань. но разберется не каждый!!

Денис

спасибо

Валентина Навроцкая

Любовь всегда с романтикой

Денис

Это не всегда

Татьяна Иванова

ГРАНЬ ЕСТЬ ВСЕГДА

Денис

Спасибо)

Фрида Амхаева

романтика,,,

Денис

)))))