Александр Гельфат

Анекдот про евреев слабо?

Ответы
Жа
Жанна

Спорят два еврея:
- Белый – это не цвет!
- Да что ты говоришь! Белый – это цвет!
- Хорошо, пойдём спросим у ребе.
Ребе их выслушал и говорит:
- Вопрос сложный, мне надо посмотреть, что Тора говорит по этому поводу. Приходите завтра.
На следующий день приходят они к ребе:
- Я посмотрел: согласно Торе, белый – это таки цвет.
Вышли они от ребе. Первый еврей тогда и говорит:
- Хорошо, пусть белый – это цвет. Но чёрный – точно не цвет!
- Это чёрный-то не цвет!?
- Да, чёрный – не цвет!
- Пойдём назад к ребе!
Приходят в синагогу:
- Ребе, рассудите, чёрный – это цвет или не цвет?
На следующий день ребе отвечает:
- Да, согласно Торе, чёрный – это цвет.
Выходят евреи от ребе. Второй говорит первому:
- Вот видишь, белый – это цвет и чёрный – это цвет. Значит, я продал тебе цветной телевизор!

Александр Гельфат

Еврейка, постоянная клиентка, зашла в мясной магазин. Хозяин магазина, взвешивая мясо, обвешивает ее, она замечает это и говорит ему:
- Ицхак, схватите меня за обе груди, да покрепче!
На его немой вопрос в глазах она поясняет:
- Просто, когда меня имеют, я люблю, чтобы меня держали за обе груди.

Жа
Жанна

у меня еврейских корней нет - увы( Мне бы такая хватка пригодилась

Александр Гельфат

Два еврея пошли к третьему в гости. Подходят к двери, один начинает стучать ногами. Его товарищ спрашивает его:
- Зачем ногой стучишь?
- Пусть думают, что наши руки подарками заняты!

Виктор Шаламов

Запросто: - Мытьё посуды ущемляет моё мужское достоинство! - Сёма, я тебя умоляю, таки мой её руками." Могу ещё: — Папа, я не могу вийти замуж за Изю: он атеист и не верит в существование Ада. — Таки виходи смело, Сарочка: ви с мамой бистро докажете ему, шо он очень ошибался... И ещё: — Маман, дайте мне денег на цветы — я иду на свидание с девушкой! — Сема, ты сошел с ума не на той остановке! Что такое букетик роз? Это через 3 дня — колючий веник! Лучше подари девушке мою герань — от нее будет дохнуть моль!

Галина Тюкавкина

Два человека - еврей и русский увидели на улице пристойно одетого молодого человека. Еврей говорит : "Это сын Изи, очень умный мальчик, хоть из бедной еврейской семьи,но окончил Гарвардский университет". Русский удивился: "Вы что-то путаете, сами же утверждаете, что мальчик из бедной семьи, какой Гарвард?" Еврей возмутился :Я же сказал, что из бедной ЕВРЕЙСКОЙ семьи...

Галина Тюкавкина

Изя, ви слышали, Фима открыл ювелирный магазин.
- И шо?
Сработала сигнализация и за ним приехали.

Александр Гельфат

30. Климент Ефремыч, между прочим,
До лошадок был охочим,
Но и он из всех коней
Выбирал, чтоб был еврей...

31. Вот Ванька-сторож у дверей.
Какой на хер он еврей -
Он курносый, блядовит...
Впрочем, ша! Типичный жид!
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

32. Говорят, из Мавзолея
Тоже вынесли еврея,
Но один ещё лежит -
Говорят, что тоже жид!

33. В Третьяковке старый жид
Молодому говорит:
"Видишь трёх богатырей?
В центре Муромец - еврей, да!
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

34.В жаркой Африке народы
Есть и простенькой породы,
Ну, к примеру, вот пигмей -
Очень махонький еврей.

35. Док Барнард у негра Мэя
Вынул сердце из грудей,
По нему узнал, что Мэй
Просто чёрный был еврей...
Евреи, евреи, кругом, бля, одни евреи...

Галина Тюкавкина

Туристы ходят по еврейскому кладбищу, видят надписи на надгробиях:
Мойша Цукерман 1951-2014 (жил 10 лет);
Абрам Шпильман 1947-2013 (жил 15 лет).
Спрашивают у гида:
- Что значат надписи в скобках о годах?
- До скобок даты рождения и смерти, а в скобках время жизни, когда человек достиг всего и наслаждался жизнью и достатком в полной мере..
Один турист другому:
- А про нас тогда что напишут?
Второй турист:
- Про нас напишут: "Родился мертвым".

Александр Гельфат

36. В космос Мойши не летали,
Их с земли не выпускали.
Ну, где гарантия, что жид

Галина Тюкавкина

Просимте, предыдущая фраза осталась неоконченой или недокопированной.Еврейская семья ужинает. Вдруг со стола, неловко задетый, начинает падать нож. (Примета известная - мужчина придёт). А они-таки ужинают...
Дедушка Соломон совершает акробатический прыжок через стол, ловит ножик в сантиметре от пола.
Стук в дверь. За дверью маленький Лёва с первого этажа:
- Тут к вам дядя Изя собигался, так он в лифте застгял.

Неклюет

Абрам прочитал, что в Америке меняют член, поднакопил деньжат и поехал. Теперь он веселый и жена довольна. Это стало известно и Изе. Он также тайком уехал в Америку. Приехал а ситуация не меняется. Амбрам: Ты почему такой грустный, Изя? - Да, вот съездил в Америку, поменял, а он как был дохлый, таким и остался. - А ну-ка, покажи. Так это же мой!

Сергей Романов

старый Абрам умер, его друг Исак пришел простится с ним! Вдруг увидел, что Все родственники кладут деньги ему в гроб - спрашивает , зачем ему там деньги? Родственники ответили - это последняя воля усопшего! Заберите деньги вскрикнул Исак и отдайте мне, а я выпишу ему чек на данную сумму - пусть сам идет там и получает...

Рая Люба

На Привозе:
- И как Вам эта мобилизация в Приднестровье усех мужчин с 18 до 27 лет?
- Жаль: пацанам испортили лето, а нам гешефт. А в целом, этот малохольный Вова Путин из рэвности за пустой Крым хочет и нам курортный сезон обхезать. У нас щас уся Молдова и Беларусь отдыхают, так его и завидки взяли.

Мария Осыка

Александр Гельфат

Класс!!!! А еще про мою нацию?

Наташа

Еврей, доехав до дома на такси, выходит молча из машины и начинает шарить по карманам, а под нос бормочет:

- Черт, кажется в машине кошелек выронил...

Услышав это, таксист нажимает на газ и сматывается.

Еврей глядя вслед такси ехидно говорит

- А Рабинович не врет, это правда работает...

Наташа

не знаю,не всем ведь нравятся анекдоты

Наташа

а я не стала бы и слушать про русских!!!!

Наташа

я же написала,что мне за них обидно даже

Наташа

😜

Александр Гельфат

Любителя анекдотов про евреев!!!

Нина Гордиенко

Сара говорит Абраму который никак не уснет- почему не спишь?. Абрам отвечает что соседу Ивану денег должен, а отдавать жалко. Сара стучит соседу в стену и сообщает, что Абрам денег не отдаст! А мужу Абраму говорит- спи Абрам теперь пусть Иван не спит!

Екатерина Карпова

Урок истории в еврейской школе. Учитель, закрывая правый глаз:
- Дети, отгадайте загадку: кто это?
Дети хором:
- Моше Даян, Моше Даян!
- Неправильно! Моше Даян - вот (закрывает левый глаз), а это (снова закрывает левый глаз) - Моше Кутузов!

Н.
Нина ...

Приходит еврей в больницу и приносит полную трёхлитровку анализов. Его спрашивают, зачем столько много то? Еврей отвечает, а это чтоб не говорили что еврей жадные. Только говорит, банку верните.

Александр Гельфат

Люблю про евреев, мою нацию! Ещё?

Н.
Нина ...

Их очень много) Так же как и про русских. Какую нацию не возьми так в анекдоте обязательно встретиться.

Александр Гельфат

Н.
Нина ...

В роддоме перепутали детей ,немца, русского и еврея. Первым подошёл немец к младенцам. Да как крикнет "Хай Гитлер" один ребёнок вытянулся по струнке и ручку поднял. Немец подошёл и забрал малыша. Вторым подошёл русский и молча забрал ребёнка. А еврей ему и говорит:: а как ты определил, вдруг ты моего ребёнказабрал. Русский ему отвечает: когда немец крикнул"хай Гитлер" мой кулачки сжал, атвой обосрался.

Александр Гельфат

Мимо стройки идет еврей. С крыши дома упал камень и прямо еврею по голове. Подошли люди и увидели, что еврей лежит на земле. Это ж надо сколько жидов развелось, бедному камню не куда упасть.

Татьяна Сокол

-Сара. Вы знаете , что Ваш муж бегает за молодыми девушками? -Ой, я вас умоляю. не делайте мне нервы! Если мой пёс бегает за машинами, то это не значит, что, если догонит, то сядет за руль!

Татьяна Юрьевна

Смотри, не включай компьютер и телевизор... Вечером купим тебе мотоцикл!
— Мама! Шо вы там сказали за мотоцикл?
— Ничего, Лева! Это я таки проверила, хорошо ли ты слышишь свою маму!

Светлана Волостнова

В ОДЕССЕ.-Семен Маркович, говорят Вы были в стриптизе? - Ой, Яша! Таки да! 50 долларов в бикини девочке положил, 100 евро вытащил. И отдохнул и заработал!

Night Hunter

Абгаша, А ти зналь Исаака ...щто жиль напготив тюгьми ...? --Даа ... знавал..
-- Таак воот ... Он тепегь...живёт напготив собственного дома .... 😳 😀

Сергей Лимперов

Мойша кричит, Абрам, Абрам Сара выглядывает из балкона его нет дома, а где он, она отвечает он на даче, а шо у вас есть дача? Он на даче покозания!

Наталья Уколова

в центре Одессы москаль спрашивает одессита: скажите-на что мне сесть, чтоб доехать до Дерибасовской-садитесь на жопу-вы на Дерибасовской

Va
Vahe

Так уж и быть, гитаристу Deep Purple, Rainbow и Blackmore’s Night отвечу. "В чем отличие между Санта Клаусом и евреем? Санта Клаус спускается вниз по трубе."

~🌼
~• 🌼 •~

- Розочка, шо я тебе имею сказать: ты, конечно, сегодня произвела на пляже полный фурор, но стринги таки надо надевать полоской назад.

Александр Гельфат

- Зачем ногой стучишь?

Александр Гельфат

Сергей

- Мойша, скажи, где ты узнал рецепт этого восхитительного чая, который ты себе завариваешь ?
- Отец перед смертью продал