Алексей Банцикин

Задача. Осилите? «Мряка друсит пусики. На друську одного пусика Мряка тратит полдолгика. Сколько долгиков истратит Мряка на друську восьми пусиков?" Пособие по математике для младших классов под.ред проф. Л.Глазыриной. Изд. "Келешек-2030" Алматы, 2010 год

Ответы · страница 2
Валентина Ткачук

Это что дословный текст? Ой а я и незнала,что подобное можно выпустить в печать!!

Оксана Тарасова

Бедные же детки! Я язык чуть не сломала пока прочитала, а уж решить врят ли осилю

H7
Hemul 77

4 долгика? бедные дети и пусики: ужасная Мряка может приходить в ночных кошмарах

Оксана Львович

Пособие дублирует задачник Григория Остера. В этом задача? Или ответ 4 долгика.

Ирина Горшкова

К сожалению, нет, хотя задача, действительно, интересная, по моему, из Остера.

Вера

Ндааа.. Похоже, вся редакция под руководством профессора была накуримшись)))

Евгений Набиев

О_о не хилая задача.А главное-значения единиц подобраны удачно...Мой ответ 4.

Ирина Гор

фффффффффффффаааааааааааааааахххххххххххххххххххххаааааааааааааааааа

Юлия. Юрьева

я думала у меня с математикой проблемы, а оказывается ещё и по чтению тоже.

Людмила Юргелянис

И стрекотали зелюки, как мумзики в мове... - это по крайней мере классика...

Ирина Фролова

Хочется по русски услышать условие задачи, тогда можно будет и подумать

Светлана Синельникова

Полный пипец- Глазырина профессорство купила видать за восемь пусиков!

Дмитрий Каракозиди

А может не обязательно поручать издавать учебника...клиентам психушки?

Lev Luzky

Осилю, но автор попадает под диагноз = Это у них от хронического недоё*а

Gaisha Amankylova

ДА!!!! ложный патриотизм ,,,,, Вернуть пособия и учебники ,, Просвещения"!!

Майра Бейсова

да, сейчас в учебниках такие задачи полно, особенно у нас в Казахстане

Ирина Муромцева

что курят авторы если потом их так друсит и в голове сплошные мряки?

Мария Хрунина

о да))дети нынче наверное умные..а вот с издателем я хоче поговорить)

Вера Аксенова

Бедные дети... Даже читать такой бред не хочется, не то, что решать.

Газинур Кадышев

это серьезно???...тогда у Л.Глазыриной. не все в порядке с головой((