Алексей Банцикин

Задача. Осилите? «Мряка друсит пусики. На друську одного пусика Мряка тратит полдолгика. Сколько долгиков истратит Мряка на друську восьми пусиков?" Пособие по математике для младших классов под.ред проф. Л.Глазыриной. Изд. "Келешек-2030" Алматы, 2010 год

Ответы · страница 5
Айгуль Насырова

Это какой то Григорий Остер)))четыре долгика

И(
Игорь (Волжский)

чтобы этой Глазыриной всё это приснилось O_o

Полина Шпраер

надо братика позвать,ему три года он поймет

Я)
Яночка:) )))

не осилю....я не понимаю большую часть слов...

Ирина Хатько

нет не надо задач. я даже читать её не стану

Kostyanrx

Ес я ещё не потерян...4 правильно ? Уверен!!!!!!

Ольга Парыгина

Неужели действительно есть такие задачи???

Ба
Басурманин

новерно весна в чуйской долине удалась )))))

Сергей Прохневский

Это вариант про "Глокую Куздру" Журавлёва.

Катерина ***

я не очень то и понимаю что тут написано...

vi
vishnikanika

4 долгика. суть в способе, а не в тексте.)))

Ольга Шестакова

жуть ............ и чего хотят от наших детей?

Анна Матвеева

вроде 4 года........хотя чушь какая -то.........

Лариса

а мы еще на свою математику жалуемся...

Бабушка Морошка

:))))))))))))))) это даже не по-казахски....

Елена Юпатова

палата номер 6 в кащенко! удачи!

Алексей Банцикин

:))))))) В психиатрической больнице есть главный врач и много сумасшедших. В течение недели каждый сумасшедший один раз в день кусал кого-нибудь (возможно, и себя). В конце недели оказалось, что у каждого из больных по два укуса, а у главного врача сто укусов. Сколько сумасшедших в больнице? (Задача из сборника «Всероссийская олимпиада школьников 2012 года» Раздел «Типовые задания I (школьного) этапа по математике». Сборник утвержден Министерством образования Российской Федераци

Петровася Самурайский

И зачем ломать голову?

Ек
Екатерина

0,5 долг. х 8 = 4 (долгика)

Алексей Банцикин

В психиатрической больнице есть главный врач и много сумасшедших. В течение недели каждый сумасшедший один раз в день кусал кого-нибудь (возможно, и себя). В конце недели оказалось, что у каждого из больных по два укуса, а у главного врача сто укусов. Сколько сумасшедших в больнице? (Задача из сборника «Всероссийская олимпиада школьников 2012 года» Раздел «Типовые задания I (школьного) этапа по математике». Сборник утвержден Министерством образования Российской Федераци

Ек
Екатерина

7*х=100+2*х 5*х=100 Из чего следует, что: х=20 Итого: в больнице 20 сумасшедших. мож так

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

ого................... 😞

Алексей Банцикин

Новую задачку осилите???! В психиатрической больнице есть главный врач и много сумасшедших. В течение недели каждый сумасшедший один раз в день кусал кого-нибудь (возможно, и себя). В конце недели оказалось, что у каждого из больных по два укуса, а у главного врача сто укусов. Сколько сумасшедших в больнице? (Задача из сборника «Всероссийская олимпиада школьников 2012 года» Раздел «Типовые задания I (школьного) этапа по математике». Сборник утвержден Министерством образования Российской Федераци

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

откуда вы все это берете!))))))))))))))))))))

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

Мдаааа!)))))))))))))))))))))