Роман Иванов.

Как вы считаете допустимо с точки зрения морали, этики, и закона привлекать детей к сьёмке в политической рекламе, и агитации по поправкам в Конституцию РФ? Как вам поступок Плющенко и Рудковской которые использовали своих детей в политическом ролике о внесении поправок в Конституцию? Они продались? Они с помощью своих детей решают свои шкурные интересы? Вы бы если были политическим, и общественным деятелем опустились бы до такого что бы использовать своих детей в своей политической саморекламе, или доверили бы своих детей политику для сьёмке его рекламы, продали-отдали бы своего ребёнка за деньги в политическую рекламу?

–1
Ответы
Анна

Это всегда делалось. Царь гладил по головке малышей, в СССР Сталин фотографировался с детьми,а потом расстреливал их родителей, сейчас используют в рекламе выборов