Пользователь Гугла

Если вдруг вы заболеете онкологией, вы будете брать кредиты, продавать недвижимость и всячески влезать в долги, чтобы оплатить лечение в хорошей клинике?

Ответы
Ольга Газизова

Ни за что! Вон Хворостовский. Задорнов. Фриске... Да и жена Горбачева Раиса свет Максимовна не спаслись. А ведь им материальную помощь оказывать не надо было. Так что в больничке все есть Суждено ВЫЖИВЕШЬ. А если назначено тебе к Отцу небесному отправиться. Доживай спокойно. Все там будем.

Annet Goldie-Rouge

я не заболею это точно. а по вопросу-а почему бы и нет? другого выхода в этой ситуации не м б. если не лечиться то умрешь и вся недвижимость кому то останется и точно не тебе, так уж лучще грамотно ей распорядиться-продать на свое лечение.

Пользователь Гугла

Заболеть может абсолютно любой человек, в этом и коварность болезни.

Annet Goldie-Rouge

болет тот кто склонен к этому. тому есть психологические предпосылки. в подтверждение могу сказать что например самолеты разбиваются а не все погибают или кто то опаздывает и в итоге все кто успел умирают. моя бабушка во время войны в сибири когда работала они должны были собраться и переехать в другое место, но у нее вдруг начал палец нарывать она всю ночь мучалась под утро заснула и ее не стали будить-ее коллеги которые должны были переехать и они в этот день всем этим коллективом погибли. так что и судьба играет роль и психология. все болещни от нервов. я точно щнаю что я ничем не заболею потому что я слежу за своим психологическим здоровьем и занимаюсь психотренингами

Котэполомалось...

Нет. Потому что наша медицина это выкачка денег, а нафига такие проблемы моим родным?

Пользователь Гугла

А заграничная?

Котэполомалось...

Смотря какая стадия. Хотя четвертая врят ли излечима

Unknown User

лол при нашей медицине нет никаких шансов узнать чем заболел и отчего помер

Ольга Газизова

точнехонько в цель!

Наталия Федорова

Нет.Зачем вешать долги на детей.Это если одинок-можно было бы рискнуть.

Светлана Юсупова

нет, буду жить столько сколько осталось в своё удовольствие

Андрей :\>_

нахер оно надо? вылечусь минимумом финансовых затрат

Как Бы.... Ник

К чему? Всё равно денег будет...маловато

Мила Стриж

А потом все долги останутся родным?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нет, даже пытаться не буду

Ник Ци (Student)

Не делаю подобной херни...

Последний Космический

Онкология, наверное нет,

Катерина Шарипова

а смысла нет мне кажется

Ульк@

Конечно жить та хочется

Андрей

Напишу завещание

Ла
Лариса

В Росии тоже неплохо лечат онкозаболевания. Не буду брать кредиты

Милота))

Смысла нет

Шельма Енот Вот!

верно...все одно пипец...вот...

Милота))

😢

Грета

смысла нет

Любаша

Всё зависит от стадии заболевания, чем раньше обратишься и в областном онко-центре излечат и бесплатно.