Наська Ганзвинд

Всегда хотела спросить у людей: - Ну от куда в вас столько жестокости?????

Ответы
Дмитрий Дым Дымыч

я далёк от жестокости,но те у кого генератор жестокости зависть

Наська Ганзвинд

Думаете все таки зависть?? Мне почему-то кажется что это недовольство в себе в первую очередь!! Ведь когда человек умеет любить и ценить себя и все вокруг себя, у него не найдется повода и желания разбрасываться негативом!!

Дмитрий Дым Дымыч

и всётаки зависть,недаром её называют корнем зла((,были отношения рассыпались из-за этого

Наська Ганзвинд

((( Печалька... Зависть это конечно оч плохая черта!!! это же надо уметь - любить чужие достижения!!!! Сильно

Дмитрий Дым Дымыч

Да,жаль что это факт в жизни,оч мало людей которые неумеют прост завидовать будучи находясь даже в нужде

Наська Ганзвинд

Такие, по моему мнению,достойны уважения!!! Благодарность за то что имеешь умеет испытывать не каждый!!

Дмитрий Дым Дымыч

Согласен,но человек так уж устроен что чем больше благ тем быстрее он к ним привыкает.а при случае когда ввиду обстоятельств человеку приходится отказыватся от благ к которым он привык-вот тут то и можно посмотреть остался он таким же как и до получения благ или же изменился,печально что чаже изменяются и невлучшую сторону,поэтому и говарится счаслив не тот кто богат,а тот кто нуждается в малом

Дмитрий Бессонов

меня это тоже интересует.вот в чем интерес хамить всем подряд)

Наська Ганзвинд

Да, не только в хамстве дело!!! Просто люди в корне жестоки, у них жестокие принципы, жестокие поступки, даже мысли жестокие!!! Они постоянно в погоне за деньгами, которые их делают бессердечными, бесчеловечными и безжалостными!!! Так нельзя... надо любить себеподобных... Мы же не для денег созданы а для любви))) Но к сожалению забываем об этом,превращаем себя в чудовищ... а потом от этого сами страдаем!!! Печалька...

Дмитрий Бессонов

это точно. многие обрета.т смысл своего существование в погоне за большим количеством денег, когда счсастье то по сути не в количестве а втом как ты проводишь это время и с кем

Andrew Pogrebnoy

ну этот вопрос не ко мне) и ксати не все жестокие)

Наська Ганзвинд

Ну слава богу!! Приятно знать что есть еще добрые люди)))

Андрей Вишневский

это никому непонять.с годами накапливается

Наська Ганзвинд

Я думаю люди стали такими озлобленными в вечной погоне за деньгами!!! Сейчас у людей другие ценности... они готовы перегрызть глотку любому кто хотя бы одним глазком позарился на их "хлеб". А большое количество негатива исходящее от человека возвращается ему же негативом во много раз больших масштабов!!! Вуа ля, вот тебе и монстры, которые с красными глазами в 7 утра кровожадно расталкивают толпу на пути к месту в газели))) Ужасная картина жизни созданная самим человеком!!!

Наська Ганзвинд

я бы сказала печалька)))))

Ма
Маришка

я не жестокая, я делающая выводы!!

Анюта Аверина

мне тоже это интересно...

ОК
Ольга Купреева

не мы такие,жизнь такая

Наська Ганзвинд

ЖИЗНЬ ИМЕННО ТАКАЯ, КАКОЙ ДЕЛАЕТ ЕЕ ЧЕЛОВЕК!!!!

ОК
Ольга Купреева

наше поколение испорченное и от этого никуда не деться.

Algirdas

и что ответили

Наська Ганзвинд

глупости всякие, типа жизнь такая...

Наська Ганзвинд

Нет нет... мы созданы для любви и радости!!! А что из себя представляет человек на сегодняшний день, это только его рук дело!!!1

Algirdas

морал человек какои есть такои и будет

Centrie Mantis

это не ко мне)

Centrie Mantis

с вашей интонацией это прозвучало, ну о-о-очень коварно)))

Наська Ганзвинд

нет нет))) я без злого умысла))) наоборот улыбнуло от ответа))) Обычно говорят жизнь такая и хочется плакать))) а вы так, даже с улыбочкой)) приятно знать что не все люди в погоне за деньгами стали кровожадными и злыми)))

Владимир Федин

Я не жестокий

Наська Ганзвинд

Ой, какая прелесть!!! Ну тогда воздушный вам поцелуй)))0

Андрей Соломин

жизнь такая

Андрей Соломин

жизнь такая какой мы её сделали 🙂 улыбайся по-чаще 🙂

Андрей Соломин

Наська Ганзвинд

))) Да я про тоже)) Я вообще человек солнца и всегда улыбаюсь))) Хотелось бы что бы и все остальные были чуточку добрее)))

Viktoriya Galicka

besjat ljudi tupie

Наська Ганзвинд

Так нельзя... каждый человек имеет право на индивидуальность, любую, какая бы она не была!! Что значит тупые??? Они просто не вашего уровня развития, так это же не повод выливать на них агрессию... тем более что весь негатив отданный всегда возвращается!! Отсюда удвоение злости!!! Будьте добрее и мир станет ярче)))

Не
Нет

от людей

Не
Нет

Да. У кого-то это врожденное, а кто-то заражается от других людей.

Наська Ганзвинд

Разве может быть новорожденный человек, чакры которого открыты целиком к богу быть жестоким и злым??? Думаю что это общество которым мы воспитываемся порождает в нас инстинкт борьбы, от сюда и враждебность!!! У людей сейчас нет в ценностях душевной красоты, наши головы наполнены мыслями о добычи денег!!! И когда брат убивает брата за наследство умерших родителей это поистине самое страшно!! В таком мире воспитывали нас, прививая нам единственную жизненную цель обеспечить себя финансовым достатком, а мы своих детей будем воспитывать в мире куда хуже, т.к с поколением нравы людей в этой погоне ожесточаются!!! Короче, надо любить друг друга, ведь мы созданы именно для любви!!! И побольше обнимашек))))

Не
Нет

Просто некоторым деткам от родителей передается... а так я с вами согласна...но мне надоело всех любить и хочется изолироваться от общества((((

Наська Ганзвинд

Да да, вот и я говорю негатив притягивает негатив!!! Меня так печалит сложившаяся ситуация в обществе!!! А главное, что только люди сами могут это исправить, нужно всего лишь быть добрее и понимающе друг к другу!! ))))

Люция Магафурова

от жизни

Раушан Мукаева

и я бы хотела получить на этот вопрос ответ

Наська Ганзвинд

На самом деле жизнь это течение нашего существования!! И только мы сами делаем жизнь!! С ней все в порядке, просто люди чуть чуть забыли для чего созданы и к чему должны стремиться!!! Не в больших деньгах счастье и не в том что бы в чем-то перещеголять другого!!! Мы все для любви!! И самая большая ценность должна быть в близких людях!! А современные понятия о том что богатство в деньгах, сделали из человека очень жалкое существо, которому приходиться все время бежать!! Злые, недоброжелательные, циничные, коварные... Это наше общество!!! И чем дальше мы от простых истин тем хуже себя чувствуем!!! А для того что бы быть счастливым нужно любить себя и окружающих!! Не жаловаться на то что у тебя чего-то нет, а быть благодарным за то что ты имеешь, и ценить каждое мгновение, и окружать себя позитивом и дарить добро людям. Вот тогда к тебе придет счастье!!

Люция Магафурова

Мое мнение вам уже рассказали и описали. Спасибо