Dan Bongо
Ответы
Одинокая Сволочь
да мы вообще дальше Дубровки нигде и не бывали...
Dan Bongо
Даже не знаю, где такое?)) Пойду гуглить))
Be
Beznika
Не я, а Елена)
Dan Bongо
Вот именно)) нойшванштайн это замок))
Елена🇷🇺
Я извинились.
***Kym***
Пытался, но промазал)
Dan Bongо
Эт да))) по сути это одна длинная улица, которая идет между швейцарией и австрией со швейцарскими пограничниками. я сначала подумал, что вьехал в швейцарию))
Ирина S Россия❤️
А вы были?
Ирина S Россия❤️
А я, из маленьких государств, была в Ватикане, Сан Марино и Манако.
Dan Bongо
В монако тоже несколько раз был) до ватикана и сан марино не добрался, пока) но, какие мои годы!))
Ирина S Россия❤️
Ну, кончится эта котовасия с Коронавирусом и можно снова в путь)
Dan Bongо
Ой, да. Скорей бы уже сделали антивирус и все опять заработало)
⭐️Деспотичная Коленка🌺
Нет, надо?
⭐️Деспотичная Коленка🌺
Что Вас там сильно впечатлило?