Dan Bongо

Кто нибудь из Вас был в Лихтенштейне?)

−1
Ответы
Одинокая Сволочь

да мы вообще дальше Дубровки нигде и не бывали...

Dan Bongо

Даже не знаю, где такое?)) Пойду гуглить))

Елена🇷🇺

Я была, правда 2013 году🖼

Be
Beznika

Не я, а Елена)

Елена🇷🇺

Все, прошу прощения, визуально просто похоже, я была в Нойшванштайн, еще раз прошу прощения🖼

Dan Bongо

Вот именно)) нойшванштайн это замок))

Елена🇷🇺

Я извинились.

***Kym***

Пытался, но промазал)

Dan Bongо

Эт да))) по сути это одна длинная улица, которая идет между швейцарией и австрией со швейцарскими пограничниками. я сначала подумал, что вьехал в швейцарию))

Ирина S Россия❤️

А вы были?

Ирина S Россия❤️

А я, из маленьких государств, была в Ватикане, Сан Марино и Манако.

Dan Bongо

В монако тоже несколько раз был) до ватикана и сан марино не добрался, пока) но, какие мои годы!))

Ирина S Россия❤️

Ну, кончится эта котовасия с Коронавирусом и можно снова в путь)

Dan Bongо

Ой, да. Скорей бы уже сделали антивирус и все опять заработало)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, надо?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Что Вас там сильно впечатлило?