Екатерина Завражнова

Что вы думаете о человеке по гороскопу телец?

Ответы
Ви
Виталий

У каждого человека есть 3 смысла жизни: 1 - планетарный - быть лучшим в чём-то (лекарем, пекарем, аптекарем...); 2 - биологический - продолжение Рода; 3 - вселенский - эволюция Души. Так что не ведитесь на стандартную форму вопросов - они только ограничивают Вашу возможность узнать ВСЮ правду

Рома Цыруль

Телец - это эпизодец и больше про этот знак мне сказать нечего.
Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным разгильдяйством.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Степенные, в меру упрямые, обособленные люди, с которыми лучше не ссориться. Если вывести тельца из себя, будет много крови.

Екатерина Завражнова

Не замечала, но если упрется рогами, то не сдвинешь

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну... козерог сдвинет. А так... нет.

Екатерина Завражнова

Сомневаюсь на счет козерога у них вообще не очень отношения складываются

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, я к тому, что козероги упрямее тельцов.

Андрей Шманёв

Чтобы жить, как бы это не звучало странно, жизнь изучает себя с помощью жизни 🙂

Андрей Джек

ради детей живём для любви для радости для мамы для папы для родных и близких

Яна Ахметшина

Сволочь упертая, но домовитая и семейственная. Муж у меня Телец:)))

Михаил Кабиров

я для себя))) и мне это очень нравится))) я один и мне так хорошо))))

шамиль тумалаев

если вы про общество то для того что нам внушит правительство

Григорий Мещанинов

Не для чего, а для кого.Для родныx, и любимыx нами людей.

Владимир Лопаткин

Не надо спрашивать для чего, спросите себя "Как?"

Александр Биленко

телец немного упёртый, но вообщем хороший знак)

Кван Ли

А шо я о себе думать ? Все люди как люди а я царь

Таец

могу только сказать что я думаю о скорпионах.

Вадим 99

Каждый сам должен найти ответ на этот вопрос

Вадим 99

Спасибо! Только позитива вам

Алексей (Красноярск)

Попробуй пожить для кого. Вдруг понравится. )

Ди
Дима

вы не знаю, я об этом и не думаю, тупизм это

Александр Третьяк

Что бы оставить после себя что то хорошее!

Светлана Соколовская

Чтобы пройти свой путь, у каждого он свой

Евгений Данилов

Ни чего! Мне гороскоп ни о чем не говорит!

Ernest Akimov

Для того что бы быть нужным и полезным)