Галина Азадалиева

Девушки. Женщины . Вопрос к вам. Вечная ежедневная проблема - что приготовить? из деликатесов, забившими холодильник, или из "подножного корма". На вопрос к мужу мы слышим ответ - "что хочешь". А потом - кислая мина над тарелкой - "я это уже ел вчера". Делимся своими ежедневными меню. Дети тоже привереды. Подкинем друг другу идею?

Ответы · страница 3
Александр Бухвалов

Сделать мясной рулет : фарш 0,5 дабаввить лук и приправы соль по вкусу . сварить яйца . раскатать фарш на подобия блина тока сделать квадратным . яйца очистить в серидину скока уместиться 3-4 завернуть и в духовку 180 на 15-20 минут до готовности.

Александр Бухвалов

Тока окуратней почаще проверяй в духовке ато подгореть можеть . я время сказал как готовлю в своей .у меня готовиться где-то 15-17 минут

Галина Азадалиева

Вниз ставлю воду. Не подгорает

Александр Бухвалов

Отлично просто я привык готовить

Галина Азадалиева

Я же писала - готовлю такое. Но спасибо

Нина Панова

1 небольшой кабачок,без кожуры,натереть на крупной терке,2 яйца,6ст.ложки молока,2ст.л. сметаны или майонеза,300 гр.сыра. Яйца + молоко взбить,добавить сметану сыр. Кабачок на противень,все залить .Вепекать при 180 градусов 30-35 мин.

Галина Азадалиева

Я примерно так и делаю, только иногда фарш добавляю с рисом.

Иринка Осенняя

У меня всегда на столе- молочные каши! Крупа разная, значит и каши будут разные. Суп - обязательно! супы- это наше всё. А на второе- это уж полёт возможностей неограничен!!!!!! Одну курицу буду неделю готовить, и всё разные блюда!

Парапампам

Мужу главное наваристый суп, мясо и картошка...из дополнений салат..беда в том, что мелкая любит другие супчики, макарошки, сосиски и прочее..я вообще на отдельном от них питании) каши, овощи, куриное филе...печалька прям😂😂

Галина Азадалиева

Да уж. Я тоже готовлю отдельно детям и мужу. А на себя уже времени нет. Тем более сейчас, когда вышла на работу

Парапампам

А себе особо и не надо...у меня на работе куча пакетиков с овсянкой, хлебцы и чай...вполне достаточно..кефирчик еще могу захватить...ну а сварить кусок филе иль подогреть замороженные овощи времени особо не надо))

Александр Михалёв

смотря что вы имеете в подножном корме?!могу подсказать и не один рецепт...а еще лучше зайдите на страничку в контакте группа Юлии Высоцкой "Едим дома" там куча советов и рецептов и из подножного и не только корма

Галина Азадалиева

Александр, огромный респект. Я тоже каждые выходные пеку пироги. Не хвалюсь, но получаются воздушные. С грибами, капустой, клюквой, брусникой...

Александр Михалёв

вы умничка!!!и у вас талант!так что ваш муж никогдав голодным не будет

Галина Азадалиева

Спасибо большое. Просто очень люблю готовить

Александр Михалёв

низкий поклон и больших свершений на кухне

Галина Азадалиева

Спасибо огромное. Очень приятно 😊. И Вам всех благ

Светик Калимуллина

Пельмени хинкали макароны сосиски пшеничную или овсяную кашку пирожки тефтельки деткам а мужу пирог голубцы манты бефстроганов картошка фри плов пирожки с луком и яйцами лагман дунганский курицу запеченую...

Светик Калимуллина

Немецкое штруделя корейское кукси мури

Марина

У меня трое сыновей подростков и муж,но не привередливый,у меня такой проблемы нет,чаше всего я их балую.Очень любят обычные рулетики из ветчины -яйцо -сыр с чесноком,адыгейский сыр в сухарях,блинные рулетики

Марина

пишите в личку постораюсь вам помочь с рецептами

Галина Азадалиева

Готовить люблю и умею много. Но рада буду

Марина

Я люблю простые но вкусные рецепты,готовить люблю

Константин Крылов

Зажрался Ваш муж, коль нос воротит. Если человек воротит нос от поданной ему дома пищи и ещё устраивает придирки, то вскоре ему придётся длительное время голодать. К пище следует относиться с уважением.

Галина Азадалиева

Ваши слова... Не поймет....

Константин Крылов

Жизнь заставит понять. Встречал таких.))

Галина Азадалиева

Не знаю. 20 лет одни придирки....устала

Константин Крылов

Мда-с.....Сам-то готовить умеет?

Константин Крылов

Хм........странно.

Seriy Kot

Анекдот вспомнил:
- Дорогая, если я умру, ты не горюй, сразу выходи замуж. Будь счастлива. Единственная просьба – пусть сыновей правильно воспитает!
- Как ты задалбал!!! Нормальный суп. Не хочешь, не ешь.

Seriy Kot

Так и что решили сегодня на завтрак подавать?

Галина Азадалиева

Я уже на работе. Мои еще спят. Кашу овсяную и вермишелевую сварила и мини-пиццу приготовила

Seriy Kot

А я своим кашу богатырскую приготовил - пшеничная!

Seriy Kot

Сын её с кетчупом любит. А дочке добавляю сок с салата.

Прошлое

Деликатесов, забивших холодидьник у нас не бывает..Все лето с мужем с удовольствием ели жаренные кабачки, он супчики...сын -привереда...он готовит себе сам -макароны рис... так что . что есть- то и на столе

Галина Азадалиева

Мы тоже на своих овощах. Мне другого и не надо

Михаил

У меня полная морозилка и то же не знаю что готовить в жару. Сегодня ели вареники с картошкой и грибами. Утром морепродукты с жареной картошкой)). Вчера яичницу с помидорами , потом салат оливье и плов.

Галина Азадалиева

Спасибо. А я морепродукты не умею готовить. Мои не едят, а для себя не хочется. И так готовлю мужу и детям раздельно

Миша Черепанов

вы меня извините но я отвечу на этот вопрос не берите много продуктов или ненужных ,берите те продукты чтобы приготовить блюдо и столько сколько нужно для него тогда таких проблем у вас не будет )

Светлана

суперпросто--варим яйца---режем напополам вдоль--вынимаем желтки--перетираем их с сыром,чесноком и майонезом---эту массу складываем в белки---закуска готова))))можно добавить морковки по-корейски)

Светлана

Прото,Галина,у нас баранина не особо в чести))) Свинина и омуль---я у Байкала живу)))

Светлана

Мой первый был греком--он и научил кухне,рай ему пресветлый)))

Галина Азадалиева

А я жила год в Азербайджане. Свекровь научила их кухне

Светлана

Класс! Я жила в Армении))кухня Кавказа--любимейшая!

Галина Азадалиева

Моя тоже. Даже люблю ее больше, чем муж)))

Гелена Полховская

вчера варила манку..сьели по пару ложек ,осталась..сейчас нарезала яблок,груш во вчерашнюю манку добавила яиц и сахара,взбила..печется что то типа шарлотки..довольно вкусно,делала уже пару раз

Дмитрий Решетов

Глупая если у тебя муж такой , что холодильник забит деликатесами,,,, То ежедневно встречай его оставив на себе из одежды бант на том самом месте, и с широко раскрытыми Глазами ,,, ага НОГАМИ

Галина

много лет я просидела модератором на кулинарном сайте. готовить умею почти все. спрашивайте. с удовольствием поделюсь. у меня сегодня на завтрак пицца и сырники. кто что любит . на выбор

Галина Азадалиева

Умею очень много. Просто набаловала. На нашем женском сайте , где я тоже была модером, была темка - меню на каждый день. Мы свое меню выкладывали. И там же черпали идеи

Галина Азадалиева

Галка, ты мой близнец?))))

Галина Азадалиева

Супер. Еще и землячка, выходит)))(

Галина

я живу в Москве. но пол года на даче. ну это и не дача.. просто дом в деревне

Галина Азадалиева

Лотошино. Волоколамск знаешь?

Галина

слышала. но там не была. щас карту открою ... гляну

Галина Азадалиева

Давай. Рижское направление

Мария Кузнецова

Попробуйте готовить самые обычные блюда, но использовать к ним различные добавки-топпинги, а кроме того, стараться как-то красиво украшать. Восприятие пищи сразу меняется;)

Сергей Никонов

Не пойму я этих мужиков, в понедельник он мне говорит:"Что за чудо, это твоя тёртая морковка!"А в пятницу он заявляет: "Сколько можно жрать эту дурацкую морковь?"

Ирина Ткач

никогда проблем не было, что приготовлю то и едят, муж вообще не привередливый, иногда говорит че ты будешь после работы стоять у плиты давай пельменей поедим

Радуга

Не смотреть на кислые мины, перестать баловать, никогда не спрашивать что приготовить. Ну а на счёт меню я думаю у вас свой богатый опыт. Я готовлю без изысков.