Галина Азадалиева

Девушки. Женщины . Вопрос к вам. Вечная ежедневная проблема - что приготовить? из деликатесов, забившими холодильник, или из "подножного корма". На вопрос к мужу мы слышим ответ - "что хочешь". А потом - кислая мина над тарелкой - "я это уже ел вчера". Делимся своими ежедневными меню. Дети тоже привереды. Подкинем друг другу идею?

Ответы · страница 8
Нина Нина

Не балуйте их.заелись.пусть будут благодарны за любое блюдо приготовленное мамой

Валерий Цепилов

Я хоть и не женщина, но мне лично нравится плов по-андижански или цыпленок табака

Галина Азадалиева

Плов чем отличается? Я готовлю узбекский и кавказский

Валерий Цепилов

Андижан в Узбекистане, возможно это тоже самое. Если нужен рецепт, могу скинуть

Галина Азадалиева

Спасибо. Я отлично готовлю. Особенно кавказскую кухню

Галина Азадалиева

Чему?)))) жила в Азербайджане. Научилась. И сама люблю

Валерий Цепилов

Мне очень нравится кавказская кухня, потому и завидую, что умеете готовить ее

Елена Супликова

оппаньки, впервые слышу, что ты тащишься от кавказкой кухни, с Нальчика началось что ли?

Галина Азадалиева

Разбирайтесь. )))))) я пошла)))))) доброго дня всем

Галина Шишкина

опустоши холодильник и поставь пустую тарелку- пусть едят , то что никогда не ели

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Баклажаны, разрезанные вдоль и начиненные фаршем с чесноком. Запекаем в духовке

Λακσμι

что?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блин) Пельмени)

Λακσμι

))) не, мне пельмени лень лепить ) но на Камчатке с родителями делали )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я с недавних пор только с рыбкой делаю

Λακσμι

согласна - это вкусно )

Лида КУДР

))) мои мину не сделают. знают чем это им грозит))) зверь ведь, дрессировать надо )))

Юр
Юрий

А зря у мужчин не спрашиваете!!....ждите ответа тогда от девушек..женщин..бабушек!

Юр
Юрий

Интересно! Но ваш вопрос...только к слабому полу!.....?

Юр
Юрий

...девушкам...женщинам..!....если не понятно! ??......женскому роду! Так устраивает!?

Галина Азадалиева

Меня все устраивает))))) но отвечают и мужчины. Причем, очень неплохо))))

Юлия Нурисламова

мой мужчина любил все, что я готовлю...дети тоже. Я, конечно, пожелания учитывала

Владимир Герасимов

Попробуйте не готовить ...неделю. Фраза, сказанная мужем, будет надолго забыта)))

Николай Бочкарёв

Надо один раз ответить ему: "Значит, сегодня ты сытый", и отобрать то, что он ест.

Олег Каркавин

Готовь, что самой нравится и не ориентируйся ни на кого)))) Всё будет съедено))))

Галина Азадалиева

То, что люблю я - ни муж ни дети не едят. Так что мое меню - закрыто

Галина Азадалиева

Если муж - кавказец, будет ли он есть щи из щавеля или квашеной капусты?

Олег Каркавин

Ну вот!!!! Значит всё-таки не совсем???

Галина Азадалиева

Умничка. Муж мой говорит, что борщ у меня классно получается . Когда жила на Кавказе, все мужчины в семье просили борщ приготовить) их женщины не умеют))))

Олег Каркавин

Тогда я классно борщ готовлю))))

Борис Козловский

не приучай к тому что бы готовить каждый день новое.. Потом будешь мучиться..)))

Борис Козловский

Знал таких которые уже не будут есть суп на второй день.. или еще что то.. Его жена замучалась готовить каждый день

Галина Азадалиева

Я еще детям отдельно готовлю

Борис Козловский

тоже каждый день? Это убийство!!!.. А как же они будут где то одни?

Галина Азадалиева

Пока маленькие и на диете по мед.показаниям.

Борис Козловский

и вам хорошего дня и настроения!

Светлана Окулич - Казарина

Скумбрия с розмарином запеченная в духовке. Гарнир-салат с зеленью. 🍴

Маришка )))

Домашние донеры.очень вкусно,и пусть сами себе их делают,это даже интересно

Маришка )))

Посмотрите в Интернете,писать долго

Леонид Фомин

-Что на обед?
— Ничего
-Вчера тоже было ничего
-Приготовила на два дня 😄

Araz Allaberdiyev

Приготовьте фаршированый болгарский перец Можно и фаршированную картошку

Галина Азадалиева

На досуге отобедай у Пожарского в Торжке. Жареных котлет отведай и отправься налегке. Пушкин

Araz Allaberdiyev

Ай да Пушкин, ай да молодец

Галина Азадалиева

Ай да Пушкин. Ай да сукин сын!!!(с)))))))

Araz Allaberdiyev

Ну не хотелось писать так, хотя знаю что сукин сын

Галина Азадалиева

)))))) ничего. Литературное выражение

Оливка

я борщ сегодня делала,варенную картошку с салатом и вареники,компот делала

Галина Азадалиева

Здорово. Грибы с картошкой в сметане. Шурпа. Куриные отбивные

Оливка

тоже не плохо,а лисички или шампиньены,иль белые

Галина Азадалиева

Белые и подосиновики. Лисички не очень люблю

Юрий Паренкин

Губа толста, живот потоньше. Так говаривали у нас кто не воротил нос от еды.

Николаевич Student

САРА, ТЫ ХОТЬ РАЗ В ЭКСТАЗЕ БЫЛА ?? !!!! - НЕ-Е Я ДАЛЬШЕ ОДЕССЫ ни куда не ездила

Светлана Борисенко

У меня вообще ребенок -,аллергетик.. Индейка, кролик, борщ без томата 😔

Lena Lubaia

это другой период, хотя тоже мясо уже надо поменьше есть

Галина Азадалиева

Я его не люблю и почти не ем. А муж вырос на нем. Особенности менталитета

Lena Lubaia

Охотно верю. Значит так и надо питаться

Галина Азадалиева

Питаюсь, как мне удобно. Каждые выходные муж жарит шашлык. А до меня - на мангале баклажаны, помидоры, картошку и перец. Мое все)))

Lena Lubaia

Можно ещё и форель, тоже вкусно

Тома

сейчас так...что называется-заелись..по моему это проблема не у одних вас..