Альциона Эта Tau (Кнопа)

Вам не смешно ли, когда собеседник в общем чате извещает , что отправляет Вас в черный список? Хм)

Ответы · страница 2
Байкодром Космодур

Ну это чтоб ВСЕ знали, что он вроде как мужик! Это ж как кулаком по столу, как точку в разговоре ставить. Нахохливается еще, петух.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

такая хрень и от женщины была)

Байкодром Космодур

А это от всех. Факт, что хохлится, как петух.

Евгений Дикаленко

Ну мне кажется лучше известить в любом чате или сообщениях вк,чем один раз захотеть написать человеку и узнать что ты в чс.

Андрей Медведев

Ухахотаться можно! А потом интересуются не умер ли я без них! Да вот фиг вам жить ещё лучше стал! Меня всегда это удивляло!

Татьяна Черненкова

Смешно, для меня ничего в принципе не изменится, только я не увижу этого собеседника, а он меня и всего - то)))

Виктор Бочарников

Проблема детей и их родителей
Останется жить на века.
Источник всегда недоволен тем,
Куда потекла река.

Гегам Агаджанян

Конечно смешно, ведь этим он (а) доказывает что не достоин тебя, или хочет твоё внимание на себя привлечь.

Анастасия Дайлида

Мне еще никто так не писал, но мне будет смешно. Прямо гомерический хохот начнется. Вот такой:😂😂😂😂😂

P.s.

Нет. Не смешно, было бы обидно,досадно, но ладно. Было такое, а я плевать хотела, одним уродом меньше))))))

🇷🇺

Какая мне разница, если незнакомый человек отправил меня в ЧС? Я его даже знать не знаю, на кой он мне?

Вадим

Если ты ещё раз с ей будешь общаться Я тебя внесу в ч с Но тогда ладно ,до встречи на других сайтах )))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вам поставлен такой ультиматум?!)) ни фига се шантажик

Кир

Принцип девушек ,в случае не понравился или ещё чего-то, сразу в ЧС) на что и способны но не более)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

при этом они пафосно вас об этом извещают?

Кир

я писал не за себя,а вообще,так большинство поступают)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так и я поступаю, имею право и желание, но я не извещаю об этом человека - вопрос был в этом ) .

Кир

Когда в ЧС отправляют не извещают об этом ,это точно)

Ви
Виталий

Ерунда, какая то! Ведь, можно просто беседовать и все! Не злится при этом и быть человеком всегда!

Рыжая Бестия

в последнее время стараюсь не обращать на это внимание ))) нервные какие то собеседники пошли )))

Борис Егоров

Если долго вглядываться в бездну чужого идиотизма - можно и самому тупануть... Берегите себя !

Александр Малюков

Некоторые пишут всякую дурь, а потом обижаются на дурь в ответ...... Каков вопрос - таков ответ!

A.l.i.c.e.

Смешнее, когда выпукивают какую-нибудь хрень и втихорца в чс запихивают, чтобы не ответила)

Dmitry Vi

дя.. )

Dmitry Vi

канеш, ) те сладких..)

Dmitry Vi

ой-ой ой.. тебе самых нежностей, что нравятся..)

Dmitry Vi

😽

Dmitry Vi

Сергей Из Сибири

Хм ... мене таких сообщений не приходило за все 7 лет ... может а тихушку отправляют ... 😉

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

весело, да)а еще смешнее, когда ты настрочил поэму ответную, а она не отправляется ))))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну типа наверное публично берет на себя обязательства по содержанию вас в темнице))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

таки ответственная особа была), значит, эх, а я не заценила, хлупышка)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

щазже напишите благодарственное письмо в профсоюз чэжсников))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

в профсоюз приговорщиков, понимашь, угнетателей?! за проявленную гуманность? )) надо

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

письма даж мало.. тут как минимум орден сутулого светит.. с занесением в грудную клетку!!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

похоронен и забыт(а) давным-давно-приговор окончательный, обжалованию не подлежит)..пум-пурум)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

~вбегают цыгане с медведями, тетка в кокошнике и с караваем, все радуются, танцуют~

As
Asen

да пусть тешит самолюбие)) У меня такого опыта еще не было) Один отправил в чс и Фсе))