Муза Чупахина

ВЫ в ЛАГЕРЕ в УСТЬ - НАРВЕ БЫЛИ КОГДА- НИБУДЬ В ДЕТСТВЕ????

Ответы
Артур Спиглазов

Нет, там не был...Шлялся по лесам...до Котлов...и до Усть-Нарвы...

Муза Чупахина

ЖИЗНЬ начинается с РОЖДЕНИЯ и заканчивается СМЕРТЬЮ .ЕСЛИ не РОДИШЬСЯ,то НЕ БУДЕТ и ПРОБЛЕМ, Если УМРЁШЬ - ТО КОНЧАТСЯ ПРОБЛЕМЫ. А в ЭТОМ ПРОМЕЖУТКИ мы САМИ СОЗДАЁМ ПРОБЛЕМЫ

Артур Спиглазов

мы говорим об одном и том же...слова разные..

Муза Чупахина

ВОПРОС: Что лучше: ЛИЦЕМЕРИЕ или НЕПРИКРЫТЫЙ ЭГОИЗМ?

Артур Спиглазов

И то, и другое - крайности, причем с негативной окраской, мне так представляется

Муза Чупахина

ДА,оба не приемлимы ,но НЕПРИКРЫТЫЙ ЭГОИЗМ лучше ЛИЦЕМЕРИЯ,потому что ОН ЯВЬ ,на ВИДУ,что не СКАЖЕШЬ про ЛИЦЕМЕРПЕ