He
Helen

..порой, замыкаясь в своем одиночестве и теша себя спокойствием и отсутствием лишних проблем, мы сами себя загоняем в шаблон самообмана неуязвимости своей, этим лишая свое короткое пребывание на это бренной земле, хоть немного побыть не одним, мы приближаемся еще быстрее к своему концу окончательного одиночества..

Ответы
Кот. Просто Кот.

так чего же мы лишаем "свое короткое пребывание на это бренной земле"?

Кот. Просто Кот.

если уж наклала такую кучу, так обоснуй..)))

He
Helen

там все понятно, разве не так..

Кот. Просто Кот.

нет. не так.) иначе я бы не спросил.)

He
Helen

«В мире, который по существу ложен, правдивость была бы противоестественной тенденцией: она могла бы иметь смысл лишь как средство к особенной, высшей потенции лживости». ( Ницше.)..лицом к лицу
мы сталкиваемся со смертью, которая никого не щадит и развеивает самообман.

Кот. Просто Кот.

и чо?))

Рафаэль Шакуров

слова такие . мудреца трехсотлетнего . с огромным опытом

He
Helen

вы мне льстите, сударь..

Рафаэль Шакуров

ощущение шо человек прочувствовал все выше на писаное

He
Helen

может вы и правы.., как то выплеснулось..

Рафаэль Шакуров

пральна . не стоит камень в душе увеличивать . иногда надо выбрасывать хлам.

He
Helen

именно.. иначе придавит..

Рафаэль Шакуров

хм . а вы ешо и не глупы . надо ж 😁

He
Helen

бывает..

Abilcan Mirzeoglu

Ты такая красивая. Зчем думаеш об одиночество

Павлос

Ну........, для меня одиночество это праздник!!!!!

He
Helen

иллюзия

Павлос

не правда.........