М*
Маша *

С днем защитника Отечества!!! Готовы ли вы служить своему Отечеству???

Ответы · страница 2
Реалист (27 Регион)

Спасибо!!! Отслужил 20 лет. Да и сейчас готов.

Ден Саницкий

Готов служить своему дому,но не отечеству

Андрей 1

ага ещеб оно нам хоть как то послужило бы)

Андрей 1

тогда значит не все)) или что еще хуже! такие как вы просто редкость)

М*
Маша *

знаете, защитников, которые не рассуждают, тоже мало

Андрей 1

так вот занять то себя чем то надо)) почему бы не по рассуждать)

М*
Маша *

хорошо...рассуждайте..пока рассуждается

Андрей 1

думаете потом позно будет)

Юрий

был готов. но сейчас у меня нет отечества!

М*
Маша *

И что? Если у вас открыта фирма "Ромашка" и вы вдруг в одно утро решили назвать ее например "Солнышко" оно ведь от этого не перестало быть фирмой.

Юрий

фирмой быть не перестало. но то, что было в советском союзе, и то, что сейчас в литве - это очень большая разница.

М*
Маша *

Я жила в СССР и живу в современной России. Мне глубоко безразлично, что было раньше, если придется защищать то, что осталось сейчас. Хотя не спорю..раньше надо было начинать.

Юрий

мне нечего здесь защищать. всё отняли.))

Юрий

примите мезим.))

Вячеслав Мамкин

Готов встать на защиту СВОЕГО Отечества!

Вячеслав Мамкин

А вы разве не из нашего Отечества?

М*
Маша *

видимо из вашего, а вы что-то взяли и выделили

Вячеслав Мамкин

потому, что на деле некоторые называют Отечество, а живут мыслями о другом.

М*
Маша *

я живу в России и не думаю о другом

Вячеслав Мамкин

Значит мы одинаково переживаем за свою Родину. Радуемся и огорчаемся одинаково.

Сергей

спасибо за поздравление), уже в запасе)

Сергей

ну просила написать же))))

Сергей

увы нет),но описано почти все точно)

Сергей

в полнолуние черные делают много гадостей,это их время)

Сергей

черные- это кто практикует черную магию,многие есть сильные,у всех кто что-то умеет есть выбор,или с ними быть или со светлыми дружить)

Сергей

это уже давно идет)каждая из сторон ищет таких людей и пытается их к себе присоеденить

Александр Бутин

Служить бы рад,прислуживаться тошно...

Бакыт Асанов

Я вот присягал СССР...а присягают Раз

Валентина

Я готва служить только Богу

М*
Маша *

Ответьте мне только на один вопрос...насколько достоверно то писание, о котором вы говорили и сколько раз по вашему оно подверглось редактированию, ведь не на табличках оно у нас и не факт, что достоверно переведено.

Валентина

вот видите какой хороший вопрос.Так как Библия " вдохновлена Богом" ее Автор Творец Иегова Бог.Бог не " могущий лгать", То должно быть чтобы это была самая уникальная книга, какой Библия и является.это самая распространенная книга во всем мире- миллиарды экземпляров , переведена на 2700 языков. Хотя ее распространению препятствовали как никакой другой книге -сжигали, преследовали, но ничто не могло остановить. Хотя это самая древняя книга, она самая читаемая так ее Автор -Бог. и он озаботился о том , чтобы туда не прокрались домыслы и изменения. Есть много переводов Библии, но смысл не изменился . Сравните разные переводы и вы в этом убедитесь сами Самый лучший перевод Библии на земле Перевод Нового Мира

М*
Маша *

А сколько переводов сравнили вы?

Валентина

В моей жизни было только 5. сейчас интернет выдаст вам любую информацию.

М*
Маша *

Ну что ж удачи вам в борьбе за бога...сами с собой так -то боритесь....ну да ваше дело..не провожайте меня...

Ди
Диана

ну если только по профессии

Алексей Генералов

Всегда готов Отечеству

Николай Богомазов

Всегда готов! Спасибо!

Portable Toy

за родных за семью да

Portable Toy

А за продажную страну нэт.

Элёр

Почему флёр что это

М*
Маша *

Я хочу что бы здесь меня называли Флёр

Элёр

Мм лодна если тебя нравиться пожалуйста леди

Валерий Иванович

Как пионеры Всегда!

Валерий Иванович

Рад стараться, дорогой товарищ!

Alex

Как и все,я думаю

М*
Маша *

Лишь бы все думали, что ДА

Артём Пашнин

Спасибо, готов)

М*
Маша *

это только тренировка была

Артём Пашнин

Но во время службы нас и по боевым тревогам поднимали

Артём Пашнин

Конечно правильно, иначе все вокруг сгорело бы)

Ван`ия ( Губерния Московия )

сомневаюсь((((((

Ван`ия ( Губерния Московия )

родина у меня есть, а вот в том государстве живу - которое не является отечеством(((((

М*
Маша *

вы из России и здесь на этой же территории родились?

Ван`ия ( Губерния Московия )

да, и долг ей отдавал, но (((((

Ван`ия ( Губерния Московия )

сейчас только в партизаны)

Виктор Шаламов

Всегда готовы.

Виктор Шаламов

Рад стараться, Ваше благородие! (Старый солдат)

Виктор @дайвер@

Уже отслужил

Виктор @дайвер@

Как пионер, только уже не возьмут