Александр

Вот удивительно, ведь принципиально-то одна конструкция, но у арабов получился кальян, а у нас - самогонный аппарат!

Ответы
Татьяна

И от кальяна и от самогонного аппарата получают, в принципе, одно и тоже. Но наши мужики умнее и ЖЁСТЧЕ -нам не нужны сладенькие добавочки

Зинаида

Упс!!!! Сравнили,,,,,Кальян курят и он хорошо пахнет,если там не анаша. А самогон смердит,жжёт и ничего приятного на вкус и запах.

Галина Измайлова

А зачем русскому кальян? Вот у самогона сколько видов применения? Можно и напиться и вылечится. Надо только дозу знать.

Ник 137

Дык когда муслиманство вводили и запретили самогон квасить, оне фсе самогонны аппараты в кальяны и переделали......

Любовь Ф

мы гениальнее! какльян - это здесь и сейчас. А самогонный аппарат - это продукт на некоторое время))))))))))

Екатерина Щербакова

Голь на выдумки богата !!! Силен русский мужик во хмелю!!! Пропили СССР пропили все царство небесное!!!!

Aleks Sh

каждому своё.. кому то ползти на четвереньках. а кому то летать в облаках😄😄😄😄✌️✌️✌️

Aleks Sh

😉✌️

Пенсионерка

В старь всякие "добавки"добавляли в махорку для крепости-значит курево не цепляло как надо.

Ве
Вера

и результат разный ... у них что бы расслабиться , а у нас что бы от адреналина кровь кипела

Екатерина

У "нас кальян на шкафу пылится.Кто бы сказал,что с ним делать и что засыпать?

Александр

так в нете же много на эту тему. гугл всё знает

Екатерина

Там все "сухо...нет того ,что в реале

Александр

http://www.vipkalyan.com/index.php?option=com_content&view=article&id=5&Itemid=6

Галина Безменова

У нас разные приоритеты))))))) им обкуриться! А у нас церемония общения!!!!!

Светлана Филюкова

они там травку курят, а мы лечимся- настойки, натирания,🍂 🍂

Светлана Филюкова

🤔 ☕ 🍫ЗА МИР И ДРУЖБУ????

Александр Пиго

А ЭТО ВЫГОДНЕЕ!КАЛЬЯН С СОБОЙ В КАРМАНЕ НЕ ПОНЕСЕШ!!А ПУЗЫРЬ ЗАПРОСТО!!

Владимир Киреев

Русские инструкцию никогда до конца не читают.... и всегда выигрывают.

Константин

Им типо пить запрещено, вот и курят)) ну надо как-то расслабляться)))

🤗

Елена Пригоровская

У нас извилина повернута в другую сторону-в сторону самогона

Елена

разве данная конструкция еще пользуется спросом? актуальна?

Александр

конечно. при нонешних то ценах

Елена

даже не знала..домашнее лучше? вкуснее и належнее или просто дешевле?

Александр

я бы сказал что всё вместе

Елена

приятного аппетита или пития? не знаю .точнее

Александр

спасибо я не пью практически. а так с 1 кг сахара получается 1.2-1.5 нормального 40 градусного. качество зависит тока от вашего терпения.

Елена

удачи! и здоровья!

Александр

взаимно

Сергей Фомин

Потому что кальян на морозе не в кайф. А самогон, то что надо.

Гульсара Выголова

Вера не позволяет пить ,вот и получилось ,что получилось ,

Алексей

Так у нас огонь снаружи, а ☝️ у басурманов - внутри!!!