Сергей Логинов

Как же вы надоели со своим нытьём по любви, счастью, настоящим друзьям и мужчинам.Закона что ль не знаете???

Ответы
Ольга Александрова

Как я Вам сочувствую! Понимаю и поддерживаю! Ну что это такое Любовь Счастье для настоящих друзей и мужчин Ну всё- всё хватит Что пристали? Ну не то время по закону! Наступит и такое Время забудет и будет только ждать мгновения Любви и Счастья Забудет что говорил и писал! А пока ждите! 🌹

Мартина

Что за унылый вид
Что за угрюмый народ сидит?А ну-ка покажи нам пару новых идей Парень диск-жокей,парень диск-жокей
Мы разрешаем наши нервы не жалей
Ну-ка диск-жокей,ну-ка диск-жокей Сергей)) (Танцевальную часть диспута о Законах считаю открытой)

Добрый Барин!

конечно нужно жизнь разнообразить и потом Мартин вот давай уже на ты! не люблю я пошлого этикета!

Мартина

а тыкать это вверх вежливости?

Сергей Логинов

Этикет пошлым не бывает.....

Мартина

Барин,будете хамить,ЧС ждет

Сергей Логинов

"Ой всё".....похоже он...блондинистый Барин...

Анжелика Заитова

Вчера его отменили и разрешили бороться за счастье, пить за любовь, молиться за здоровье и мечтать о настоящем рыцаре и т.д...

Сергей Логинов

Анжелика.....Вы, милочка ошиблись....я про законы природы....))))) и потом....всё Вы сказали правильно....ВСЁ...боритесь, пейте, молитесь, мечтайте....но ныть то зачем...

Анжелика Заитова

Это ж звуки природы)))) надо правильно услышать

Сергей Логинов

Ах, я ещё и глухой !!!!!...ладно, споёмся...)))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

пральна... закон нужен для таких, написал такую хрень - руки отрубать нахер, и будет норм...

Сергей Логинов

Зачем так не гуманно....голову....

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну ладна... сначала голову а потом руки, на всякий случай...

Ро
Розочка

.а вы счастливы в своем мире чувств????сидите и слушайте.................или протестуйте...............

Ро
Розочка

ну да........так мы не выяснили...как вы боритесь с загнанностью....если вы уже давно наблюдаете....как я нарушаю все правила общения....и знаете где мой угол.........+годы ...и все такое...не буду нарушать законы установленные вами и логикой...так что же мне делать...если в душе еще горит огонь...жизни....посоветуйте и я прислушаюсь.....

Сергей Логинов

Огонь то горит.....а здоровья хватит ???

Ро
Розочка

...это частный вопрос или личный....не забывайте о законах ваших и сайта...

Сергей Логинов

Частный....личный....я пока разницу поищу....ок ???? Мож я чего пропустил в этой жизни....

Ро
Розочка

...понятно....так посоветуйте ....как бороться.....как вы-то боритесь..........имеете поди много друзей....коньячок....машина хорошая ...в окружении девушек.......и детей....

Ел
Елена

Да, и притом ноют все, от мала до велика. Работать над собой не хотят, делать тоже.

Жунусова Альфия

давай не будем ныть,будем общаться на веселой ноте: для начала-кем вы работаете??

Соня Ибрагимова

Что посеешь,то и пожнешь. Что отдашь в Мироздание,то от него и получишь;-) 😉 😉

Венера Каюмова

А кто ноет то ? Все есть!!! Утром проснулся, увидел солнце и вот оно счастье )))

Сергей Логинов

Согласен....Ваше имя позволяет быть счастливым от вида солнца...

Анна Иванова

А закон какой? "О запрещении нытья по неудачной любви со сроком наказания"?

Сергей Логинов

Уже устал......почему раз закон, значит запрет....это людские законы таковы....я о законе природы....

Анна Иванова

Ой, о природе я как-то и не подумала. Но наверное тот мужчина настоящий, которого ты сама выбрала, воспитала, в люди вывела. По пути детей вырастила и на ноги поставила.

Сергей Логинов

Будем считать это сарказмом.....тройка устроит ????

Анна Иванова

Тройка как оценка за ответ?

Сергей Логинов

Ответа я не видел......за попытку сарказма....

Анна Иванова

А я сарказма не увидела. Да ладно, пусть будет тройка.

Роза Стальмашевская

Можете описать этот закон. Я вроде не жалуюсь ни на что, но интересно

Сергей Логинов

закон сохранения энергии....

Роза Стальмашевская

Этот закон знаю, но как его вы приспосабливаете к области чувств. Они ведь не материальны

Сергей Логинов

Сколь вложишь, столь и получишь....чувства материальны....еслиф чо....

Роза Стальмашевская

Проявления чувств материальны

Сергей Логинов

Нет...чувства....радость...у организма одно состояние....боль не физическая....другое состояние...любовь-химия и физиология на пике, уныние.....организм затихает...

Наталия

Закона не знаю, а вот вопросы эти терпеть не могу и пропускаю их.

Елёна

пропускаю эти завывания мимо.. а что за закон, расскажите?..))

Сергей Логинов

Елёна...Вы судя по нику....троянка ???

Сергей Дж.

спартанка

Елёна

а вот загадала желание..)))

Lilija Gudleikis10

Впервые слышу о законе.Не знаю.Просветите,пожалуйста.

Сергей Логинов

Что посеешь, то и пожнёшь.....

Lilija Gudleikis10

Ах,вот Вы о чём!.Ну ,а Ваши действия в таких ситуациях? Или пожелания нытикам?

Сергей Логинов

В каких таких ???? Когда тяжело ????и ты один ....

Сергей Логинов

Если ты остался один...сам и виноват...форс-мажор во внимание не берём....ну а раз сам, то смысла плакаться на всю Ивановскую нет....втихушку в зеркало, при включённой воде...потом умылся и снова в бой...

Lilija Gudleikis10

Ай да молодец! Вот только в бой за прежний объект или уже за новый?

Сергей Логинов

Разбитое стекло не склеишь....

Lilija Gudleikis10

Согласна.Но вот может оно и не разбивалось? Может просто плохо ухаживали за ним?Если отмыть,привести в порядок может и засверкает новыми красками?Как думаете ?

Антонина Раткина

ПРОСВЕТИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА...ДЛЯ ДУШИ РАЗВЕ ЗАКОНЫ ПИСАНЫ?

Сергей Логинов

Вы уж как-то определитесь...

Ne Tvoya

Я не ною) я ною что у Сеня дитё второй день не какает))))

Из
Издалека

Незнание закона не освобождает от ответственности)))

Елена Дробчак

не все ноют 🙂

Сергей Логинов

верно, ноют особенные.....то ли по возрасту, то ли в силу слабости.......а закон этот знают все....даже дети....

Лариса Малыхина

Правильно на пустой желудок, какая может любовь.

Наталия Васильева

))вот согласна......особенно вопросы о любви....((

Эльфийка

который из Законов применим в данном случае?

Сергей Логинов

Да самый простой и вечный.....что посеешь, то и пожнёшь....