Mariya

Как ты относишься к своей второй половинке?

−1
Ответы
Наталья Ревкова

Вечной любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не одна. Бывает надежность. Вот, собственно, и все, чего вполне достаточно для счастья.

Mariya

Во многих случаях так оно и есть

Александр Расторский

очень хорошо отношусь,она лучшее что у меня есть,это душа моя,мой надежный тыл,смысл моей жизни,это неотъемлемая часть моей жизни,надеюсь она меня(вторая половинка) не бросит.

Mariya

Удачи вам и всего хорошего

Григорий Бару

Как говорила Ф.Раневская: "Половинка бывает у ореха, мозга и задницы. Я - изначально целая!" 🙂 🙂 🙂 🙂

Светлана Штейнбах

Пора уже придумать что-то новое вместо выражений " вторая половинка" и "красота спасёт мир."

Светлана Штейнбах

Вот , например, ещё пример : я не сумел решить пример.(Шутка). Придумайте сами.Что я вам Спиноза какой-нибудь?

Екатерина Осадчая

Я очень его люблю, он мое самое родное, единственное и неповторимое сокровище) мое счастье

**
*** ***

Как однажды сказала Фаина Раневская - "половинки бывают только у жопы, а я целая"

Евгений

Я - хорошо. На она не разделила и отвалила. Сейчас относиться не к чему.

Mariya

Значит это была не ваша,встретите ту которая будет ваша и пылинки сдувать будет с вас

Евгений

Хм... Какие пылинки? Песок уже вытряхивать из меня пора. 🙂

Евгений

Седьмой десяток. Мужчина, можно сказать, в расцвете последних сил.

Евгений

Шестой год. Вместе были двадцать девять с хвостиком. Но не судьба. Приятно вспомнить, да и настоящие хорошо.

Mariya

до тридцати не дотянули жаль

Евгений

Ага 🙂

__
_Антон_ _Ковалев_

Я не могу без неё.Но признаваться руке в любви - еще не пробывал.

Вячеслав Зайцев

Ну если вы про нижнюю половинку, то у меня там две обычные ноги.

Lady Winter 🇷🇺

Прекрасно отношусь! Люблю, ценю, забочусь, поддерживаю, хвалю...

Ольга Чеканова

Вот----НИКАК!терплю с трудом!А ничего не меняю!(сама и виновата)

Mariya

Терпеть не нужно. Нужно что то менять

Ольга Чеканова

Неудобно перед детьми,взрослые уже!

Mariya

Тем более они должны понять

Ольга Чеканова

Да всего хренова гора...не перешибить!

Рамазан Елеуов

хочешь узнать правду и только правду и ничего кроме правды?

Рамазан Елеуов

мне хорошо ей хорошо,а если ей хорошо мне в двойне приятно

Алик Кубелеков

С любовью, причём ко всем половинкам и четвертинкам и т.д.

Максим Назаров

как к ангелочку которого нужно любить ценить и защищать

Виктор Ядловский

это моя половинка.. А, как можно с своему относиться?

Иван Рублёв

когда не делает мне больно - не чувствую, как сердце

Александр Захаров

как к выбору в котором ты не хочешь разочероваться

Николай Шапарев

Вторая половинка полушария...иногда запаздывает!!

Инна *

Обожаю со всеми его достоинствами и недостатками

Мурад Сапаров

Буду относится как идеальной и единственной паре