Игорь Игорь

Спрашивалка начала сильно подвисать чё за эпидемия?

Ответы
Нина Санфирова

Установите 2 программы ссCleaner, Auslogics Disk Defrag. В первой почистите реестр, во второй поставьте графу "дефрагментация и оптимизация". Зайдите в настройки браузера и почистите КЭШ и Историю. Если это не поможет,советую зайти на сайт http://www.speedtest.net/ru/- проверьте скорость интернета, если с входящей все "по канону",но сайты открываются так же плохо,обратитесь к системному администратору или мастеру по компьютерам. Так же можно обратится к создателям сайта,но только после чистки компа.

Нина Санфирова

В программе ССсleaner есть графа "сервис" далее "автозагрузка", попробуйте удалить все,что оканчивается на mail.ru)) Так же в той же графе,есть подраздел "поиск дублей", ставите галочку на диске Д, покажет все дублирующие записи разных файлов в системе(поможет разгрузить память на компьютере), но запомните,при поиске дублей,программа показывает все файлы,даже исходник-оригинал,так что аккуратней)

Кохинор

Вориант 1- сайт питается душами ,когда посетителей маловато то и энергии маловато тоже ; 2- проверь скорость подачи ИНЕТа и перезагрузи комп

Людмила Гладкова

можно подумать раньше этого не было,просто тогда я ещё не знала,что это может быть рукотворным.

Анастасия Шмелёва

ей видимо надоело исправлять ошибки,словарь русского языка рекомендую полистать.

Ма*Дамочка

тайна,покрытая мраком. Но жалуются многие. И у меня виснет ((

Ал
Александр

так вы пишите без ошибок и все!)))

Ма*Дамочка

Ой,ладно Санька ))) Подумаешь, начала предложение с маленькой буквы ...и вся спрашка онемела до зависания от моей безграмотности )))) Приветик ! 😄

Ал
Александр

Привет еще раз Сандра.Твоя самоирония прекрасна.Да Игорю я!Мне вот правда звонил провайдер на днях предлагали на более "лучший" тариф перейти.Я отказался...После зависать стали некоторые страницы...

Нейка

в неё это заложено на генетическом уровне 😝

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Движок просто устаревший использует, а людей онлайн много

Веселая

Это так! Но может собеседник просто общается на 2 фронта?

Екатерина Аниретаке

Просто сейчас мода на подвешенное состояние

Екатерина Аниретаке

"Было-было-было,но прошло...оооО...оооО"

Екатерина Аниретаке

В пророчествах Ванги не указано))

Викуська Сергеенко

у меня все нормально,может популярная 😀

Елена Курамшина

эпидемия под названием скорость интернета

Елена Лаптева-Соболева

Да здесь рекламы больше чем всякого хлама

Наталья Тимичева

Пробки....везде пробки, будь они не ладны

Vashe Velikolepie

Ne ponyala? Kto eto? U zachem mne otpavlyat zadavat voprosy, ne nado!!!

Ир
Ирина

Всегда так было, со времён динозавров.

Алексей Шутов

Сегодня нормально,вчера тоже висла!!!

гг
гога гогов

внутренняя цензура осложняет работу

Вопрос к твоему интернет провайдеру.

~Иванушкой Её Зовут~

Перейди на мобильный..не виснет

~Иванушкой Её Зовут~

Да ладно )) раритетом пользуешся ?

~Иванушкой Её Зовут~

Тогда терпение 😜

Мила Я )))

А у меня ее еще и заблокировали