Не Афродита...

Какая разница между женщиной хищницей и потребительницей?

Ответы
Виктор Николаев

*
На курорте рассказывают анекдот:
«Отдыхать приезжают четыре типа женщин:
Львицы, тигрицы, курочки и дурочки.
Львицы – приехав, сразу бросаются на мужчин.
Тигрицы – неторопясь подбирают себе богатую
добычу.
Дурочки – верят, что на курорте они поправят
свое здоровье и честно проходят все процедуры.
Курочки – сидят на скамейках все обо всех все
знают и весь сезон их обсуждают.
Никол.

Львица.
От темперамента и голода сгорает.
Себе мгновенно жертву намечает.
Расчетливый бросок, борьба и кровь.
А через день она… добычу ищет вновь.

Тигрица.
Смотря внимательно, чем можно поживиться,
Выходит на охоту грациозная тигрица.
Охотница все рассчитала наперед,
Богатая добыча от тигрицы не уйдет.

Дурочка.
Приятное лицо, прекрасная фигура,
Но если разобраться дура дурой.
Жить надо по инстинктам и рефлексам,
Не процедурами лечиться надо – сексом.

Курочка.
Они на лавочке сидят, всегда все вместе,
Как курочки-наседки на насесте.
И вроде мест своих не покидают,
А кто с кем спит и как, отлично знают.

Не Афродита...

Ох и ничего себе

Виктор Николаев

Не нравится?

Не Афродита...

Просто весело. И удивительно

Виктор Николаев

Почему удивительно? У меня такого добра - море. Лет 10-12 назад писал, потом бросил.

Не Афродита...

Зря наверное бросил. Классно ж - получалось

Виктор Николаев

А кто это читает? Никто. И песен у меня более 900. Кто слушает? Никто. Бабки нужны.https://poembook.ru/poem/2125276-golubka-slelvova-muzvnikolaev

Ярослав Светин

Хищьницы-это уверенные в себе, успешные одинокие женщины, которым за 40, и которые, устав от неромантичных и узколобых мужчин своего возраста, заводят отношения с более активными и авантюрными мужчинами моложе себя.ну а другая уже названиесамо за себя говорит

Не Афродита...

Интересно. Спасибо

Чеширский Кот

Первая вцепилась голову отгрызла крови высасала и все свободен следуйший вторая как пиявка вцепляеться однажды и на всю жизнь

Не Афродита...

Жуть

Чеширский Кот

Наверное

Св
Светлана

у хищницы охотничий интерес,добиваясь цели,у неё интерес пропадает.А у потребительницы аппетит растёт по нарастающей!😁

Lаzy

Хищница- берет свое. Свою добычу. Что, считает- принадлежит ей по праву... Потребительница... Потребляет. Что бог послал.

Не Афродита...

Наверное да

Lаzy

Так думаю..

Bonza Bonza

потребительница еще не знает что купит когда заходит в бутик а хищница знает и кусает бойфренда чтобы купил😂

Константин

одна ищет, что бы найти нужное, другая просто пользуется чем есть, что бы пользоваться..

Александр Марьясов

Потребительница - не обязательно агрессивна. Хищница - обязательно потребительница.

Жагуда Жумагалеев

Разница может быть между числами, а между женщинами отличие. Букварь Вы, НАТАЛИ.

Не Афродита...

Несходство, различие в чем-л. Разница наших взглядов чуть не довела нас до размолвки. Герцен, Былое и думы. [Настя:] Глупый, ты не понимаешь громадной разницы между любовью и замужеством. Любовь — это все-таки сновидение, а замужество — жизнь. Погодин, Третья патетическая.

Андрей Ястребов

Хищница отдает дань уважения к жертве, а потребительница только берет

Не Афродита...

О как!! Здорово сказано!!!

Вячеслав Подольский

Хищник охотится ради про питания.,а женщина ради выгоды

А Б

это одна и та же женщина в различных душевных стадиях

Не Афродита...

Ого. Как

А Б

все мы то ловим кого-то, то едим пойманное

Леонид

Потребительница ждёт подарков. Хищница их требует.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Думаю ,как между хищником и травоядным, как то так

Yts - 62

Хищница - охотник, потребительница - попрошайка

Не Афродита...

Мне нравится

Yts - 62

🌹

Акрам Кучумов

хищница сама добывается своего....